SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний «СНС»

Тимофей
11:53 22.08.2017
Отсутствуют.
Должность Водитель.
Офис м.Нагатинская
Назначили интервью на 10:00, приехал в 9:30, заполнил анкету и сидел в ожидании Екатерины до 11:++.
Просидел в ожидании назначенного(!) собеседования 1ч:20м. В принципе для себя уже все понял на тот момент. Секретарша (Анастасия) ведет обзвон сосискателей, хотя к HR отношения не имеет, уровень да? В офисе мат, при чем от девушек)))
Таки дождавшись HR менеджера Екатерину Евтееву, мы прошли с ней в её коморку. Задала пару вопросов о предыдущих местах работы и тут оповестила что у них водители работают по 12 часов 5\2.
- Не вопрос сказал я, переработки ведь оплачиваются?
- Нет!
- До свидания!
Развернулся и ушел, не оплачивать переработки сотрудников это низко. Особенно для компании в которой в рабстве 5600 человек!
Думаю всем все понятно. Трудовой инспекции на вас нет! Настоятельно не рекомендую, для таких компаний идеальный работник - раб.
Биг Папа
2017-09-15 21:54:15
Интересно в каком рабстве, рабство вроде бы у нас отменено, но у Вас видимо свои взгляды на жизнь. Если на работе надо работать, тогда это рабство? Ну с таким подходом лучше ничего не делать и ждать помощи с неба в Вашем случае, а вдруг что-нибудь свалиться, главное, чтобы это был не кирпич.
Тимофей
2017-10-30 18:41:24
Биг Папа, что значит на работе надо работать? Это еще при чем тут? Ваша компания не оплачивает переработки, всё пока, бесплатная рабочая сила вам нужна, а не добросевестные сотрудники! Ни один уважающий себя человек не будет работать за бесплатно ради идеи. Работать готов хоть 20 часов, лишь бы платили честно. Но это не про ваш, шараж монтаж =\\
василий
2017-12-08 19:01:08
и правильно сделал что ушёл. не хуя делать в этой ГОВНОкомпании