Плюсы в работе
Я хочу поблагодарить компанию « ГК Радар –Авто».
Работаю здесь с января 2016 года. В первую очередь хочу отметить, что компания дает возможность профессионального и карьерного роста, уделяет много времени обучению и развитию своих сотрудников.
Начинал я со стажера. Спустя 1 месяц вступил в должность менеджера отдела продаж, и через некоторое время уже стал сертифицированным специалистом. Проработав здесь более 3-ёх лет, я с уверенностью могу сказать , что эта компания надежная и стабильная. В настоящее время обучаюсь на должность руководителя, в этом плане для меня открываются хорошие перспективы Одним из важных пунктов, для меня лично, стал дружный и сплоченный коллектив, который всегда готов помочь, во всех вопросах.
В целом, я очень рад, что выбрал именно эту компанию. Желаю, чтобы она держалась на том же высоком уровне развития, что и сейчас, шла в ногу со временем и, конечно же, расширялась, открывая новые дилерские центры!