Группа компаний "Пионер"
Сайт: pioneer.ru

Отзыв сотрудника Вальдемар Ибн Кабазя о компании ГК Пионер

Вальдемар Ибн Кабазя
18:43 05.06.2014
Дома строят при помощи рабов из таджикистана.

Рабы проживают в недостроенных домах на протяжении 4-5 лет с даты начала строительства.
Как оказалось эта залетная питерская компашка.

Обманывают всех, и сотрудников и уж тем паче клиентов.

Для начала расскажу историю. Тебя берут продажником, ты обязан лить елей на голову клиентам, однако как только клиент оплачивает стоимость своей квартиры ГК "Пионер-Инвест" (Группа компаний "Пионер-Инвест") заставляет буквально силком подписывать будущих жильцов заключать договора на так сказать кабальных (мошеннических) условиях. Тарифы просто дикие. Примерно в 3 раза выше, чем в среднем по району или по городу. То есть сначала навязывается средняя цена за квартиру, а затем всучивается Управляющая компания типа "УЭЗИС", которая еще несколько лет буквально доит жильцов дома. Тем самым и возникает так сказать "золотая квартира", которая изначально продавалась за весьма умеренную плату. Избавиться жильцы от подобных услуг не могут. Жалобы идут во все инстанции. Регулярные проверки Налоговых и жилищных инспекций а также прокуратур. Странно, что подобный формы работы с населением еще практикуются. Главный мудила проекта конечно же их липовый гендиректор, который только и может, что улыбаться и здороваться, ни чего при этом не решая, а также его тягловые заместители, в частности эта мразь по фамилии Лисин Виктор, которому хоть ссы в глаза - все божья роса. Они плевали и будут плевать и на сотрудников, которым при увольнении ни когда не выплачивается зарплата, я не говорю про черную часть. Тем паче они сплевали на жильцов, т.к. их задача выдоить жильцов дома до капли, и продержаться на доме при помощи услуг своих же "Управляющих компаний" или как у нас говорят "Дойных компаний"
Николай
2014-06-19 22:39:00
Не верю
Сотрудник
2014-06-24 23:50:00
Полный бред, ни слова правды. Лисин один из достойнейших людей.
2014-07-11 11:38:00
И я не верю, только т.н. "Сотруднику" и "Николаю". На то они и сотрудники, чтобы опровергать всё, что написано про этих "пионеров". Я там работал и всё это правда: и про таджиков, и про Питер, и тарифы, и про УЭЗиС, и про Лисина В. - редкий м...к! Зато он гурман, у него губы такие пухленькие.. всегда трубочкой. Когда какой-то праздник (сотрудники тортики приносят, пирожки всякие, вкусняшки), он моментально на кухне первый, как пионер!!