Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы, точнее сорока гниет с головы (надеюсь, что рак головного мозга у него уже на последней неоперабельной стадии). Вершков мужик хороший, предан компании. Но, к сожалению, он только хороший администратор, а в остальном он мертвый пень (по шкале Адизеса).
Тихомирова Серафима - это даже не смешно. Еще при мне пришла в отдел по работе с поставщиками лишь с посредственным знанием английского языка и внешкой 10 из 10. И вот через 3 года она уже заместитель генерального директора. Делайте выводы сами. Я, например, эксперт в области ВЭД. А в чем эксперт Сима? Наверно в лизании сорочьей жопы.
С Омельченко никогда не общалась, проходя по коридорам он со мной не здоровался. Но там и по лицу видно, что просто мелкий гаденыш и еще вся омега знала, что в обеденный перерыв в своей машине он придается плотским утехам со своей личной помощницей.
В целом о компании: зп ниже рынка, зп полусерая - она вроде вся белая, но оклад+премия за KPI - согласитесь, что попахивает нае..обманом. Никакого ДМС, офис - дно полное, и вишенка на торте - штрафы за опоздание! Люди, ау, вы где? Это же прямое нарушение трудового законодательства РФ! На складе людей всегда наё, наё и будут продолжать наё.