Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний "Авангард"
Телефоны:
8 (800) 555-92-74
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника СирожА о компании ГК Авангард в городе Санкт-Петербург от 05.08.2014

СирожА
12:39 05.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №165561
Плюсы в работе
Никаких положительных.
Отрицательные стороны
В компании явно проблемы. На ключевых должностях люди меняются каждые 6-12 месяцев.

Запись на собеседование стоит как на конвейере. Что говорят в курилке не буду писать, но как я уже написала - явно большие проблемы у компании.

Курилка кстати это кладезь реальной информации.
Анна
2014-08-07 12:44:00
поддержал(-а) отзыв
Это на какие ключевые должности люди меняются каждые 6 месяцев? Руководитель отдела продаж, который работает уже 8 лет? А может директор, стаж которого 3 года? Руководитель отдела текстиля и зап.частей трудится в компании более 5-ти лет и выросла до занимаемой должности с секретаря? Менеджеры, а сейчас внимание, которые работают, а не в курилки сидят, трудятся в компании по 3-4 года, а некоторые и больше. Начальник производства и склад вообще аксакплы....водители в компании работают по 10 лет!!!! О чем можно еще говорить? А то что кто-то приходит, кто-то уходит-это нормальное движение на рынке труда. Или вы приду на работу секретарем планируете работать на этой должности до пенсии?

Так что, друзья и недруги, давайте честно и по существу.
jana
2014-08-19 09:03:00
поддержал(-а) отзыв
это кто там 8 лет работает? Калинин? Которого выгнали пару лет назад? В отделе рекламы каждые полгода всё новые лица. В отделе продаж кроме Ярославовича кто долго работает? Процент менеджеров с опытом менее 1 года думаю около 60% будет по компании, местами 80%.
Катрин
2014-08-22 22:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Местами облачно. Без осадков.
Катрин
2014-08-22 22:40:00
опроверг(-ла) отзыв
А в Петропавловске-Камчатском - полночь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании