Группа компания Аеон

ООО "Аеон Корпорейшн Раша", ГК АЕОН, AEON
+7 (495) 981-46-00
Сайт: www.aeoncorp.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компания Аеон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компания Аеон(16)
Анастасия (Сотрудник)
16:32 07.04.2023
Я работаю в компании АЕОН с 2015 года, очень нравится коллектив моего отдела, все грамотные люди с чувством такта, руководитель очень строгая, но честная, за зря ничего лишнего не скажет, очень её уважаем. За все время работы меня уже дважды повышали, другие коллеги тоже растут в карьере, и это очень радует.
Не нашла.
Кристина (Сотрудник)
22:05 20.03.2023
Я не много работаю в юр. отделе АЕОН, но мои коллеги тут уже по 5-10 лет и некоторые поднялись по карьере до начальства управления. Как было здесь раньше не знаю, но сейчас все стабильно. Бывают "жаркие" дни, но в целом стараемся уложиться без переработок. С зарплатой все хорошо - вовремя, с условиями труда тоже без нареканий. Пока меня все устраивает.
Александр (Сотрудник)
15:38 17.03.2023
Честно, я люблю свою работу. В аеон у нас уже сформировались крепкие отношения, над проектами работаем всей командой. С зарплатой никогда задержек/проблем не было, соцпакет, обеды, корпоративы и премии - все есть.
Светлана (Сотрудник)
12:21 15.03.2023
Работать мне нравится. Особенно сам офис, очень красивый и уютный. В такой я с удовольствием прихожу. Много света, простора и воздуха. Все кабинеты хорошо оснащены, нам выдают все, что необходимо для работы. Зарплата вовремя, соцпакет достойный.
Тамара (Сотрудник)
13:18 14.03.2023
Что мне нравится в AEON - это комфортный график работы, своевременная зарплата и чётко поставленные задачи по работе. Место для офиса отличное - рядом метро, есть своя парковка, оплачиваемые обеды.
Мне все нравится.
Имя (Соискатель)
18:17 17.06.2018
может быть, что есть
Не идите работать оператором в колл-центр. Там неадекватная начальница, от нее все разбегаются (у меня знакомые оказались в этой конторе...). Больше двух месяцев у нее не продержитесь, не портите себе биографию. И вакансия постоянно висит. Значит, люди точно бегут. Колл-центр совсем маленький, 5 человек всего.
Илья (Бывший сотрудник)
14:54 21.01.2017
........
что еще ждать о конторы руководимой бывшим наместником ПОЛОНСКОГО??

Жилой комплекс Ривер Парк строят по очередному унылому и бездарному проекту Бюро ОСТОЖЕНКА.

Фасады скучные, комнаты неудобные вытянутые пеналы как в Хрущевках, дома никак не "отвечают" набережной и виду на воду.

Типичный убитый бездарностью девелопера участок!
19:49 05.11.2014
на позицию оператора колл-центра рассматривают только молодой персонал, не теряйте время, уважаемые соискатели! Ваш будущий босс Дима просто посмеётся над вами, если вы уже не в категории.....
12:33 31.10.2014
Я была на собеседовании на позицию оператора контактного центра. Ищут одного оператора, нужен только один оператор в помощь одному , который уже работает, итого, будет два. Я беседовала с руководителем, беседа прошла доброжелательно и , как мне показалось, положительно. Я имею высшее образование и большой опыт работы оператором в отделе продаж. Сказали, что всё понравилось, но хотим ещё других кандидатов. ... и вот ......вакансия висит уже месяц. Никакого ответа мне не дали, хотя обещали дать ответ. В Москве проживает 15 млн человек, в среднем, на каждое объявление от 30 до 500 откликов, а они так и не могут найти оператора в течение месяца, значит, этот оператор им не нужен, просто приглядываются, на всякий случай, может, кто-нибудь необыкновенный придёт, ну, тогда , и возьмём - если бы завал звонков был бы , взяли бы сразу любого, но, видимо, не такая ситуация.
20:19 17.10.2014
у метро
Набрали очень молодых, они ржут целыми днями, везде таскаются целыми днями, стоят в коридорах, у ресепшн, девки за решепшн тоже болтают о своем на весь этаж. Несолидная обстановка, но респектабельный офис.
Зина
00:29 08.08.2013
Старший Вице-президент (она же финансовый директор): незаурядная, фееричная, энергичная и непредсказуемая личность с харизмой и чувством юмора. Главное попасть с ней на одну волну и не менее важно на гребне этой волны удержаться и не слететь вниз как Мадагаскарский водопад в бездну))))

Вице-президент по юриспруденции: обаятельная, но строгая Мисс с очаровательными глазами и приятной улыбкой. К своим сотрудникам строга, но любит и отстаивает их. Прямолинейная и не подлая, приверженец чистоплотных отношений.

Первый Вице-президент: лёгкий самодур, благо в его подчинении работают только секретари, HR и IT. Так что всех остальных пронесло испытывать на себе его девчачьи прихоти)))

Коллектив: пестрит разнообразием))))в целом комфортный и интересный
Нет строгого дресс кода и за опоздания не бьют по щекам, а всего лишь пожурят и отпустят с Богом))))
16:36 07.05.2013
своевременная выплата з/п, бесплатные обеды
Кто работает в подчинении Смирнова М.Ю. - не очень повезло.Таких начальников еще поискать надо- полный самодур,который обращается с подчиненными как с рабами. Именно у него постоянная текучка- люди не задерживаются. Увольняет с работы- заранее не предупредив.
Мисс Икс
19:06 11.05.2012
Недалеко от метро, чистый, красивый район.
Собеседование проводила совершенно неадекватная дама средних лет и весьма неухоженной наружности. В целом, беседа длилась около 3-ех часов течение которых меня самым подробным образом пытали на тему наследственных недугов, психических отклонений и прочих странных вещей, ни одного вопроса касательно трудового опыта задано не было! Кажется, даму волновало только то, часто ли я болею, какими именно болячками, ей богу скаковую лошадь выбирали! После чего последовала целая лекция на тему, что человек всегда виноват во всех своих бедах, не платят ему, скажем, зп, значит он виноват, лицом не вышел, начальство не ублажил- вот и результат. Кроме того, предупредили, что рабочий день ненормированный, вплоть до 12 ночи
Доброжелатель
21:02 24.02.2012
Нет задержек заработной платы (хотя выплачивают один раз в месяц).

Бесплатные обеды.

Комфортное рабочее место.
"Черная" заработная плата. Постоянная текучка персонала в подразделениях, которые подчиняются Смирнову М.Ю.- генеральный директор (тихий деспот с большими тараканами в голове). Может уволить без разъяснения причин, в один день. Для него сотрудники - быдло, расходный материал.
12:52 11.09.2018
В других отделах работают нормально
Про call-центр. Взяли на должность руководителя странную женщину. Она раньше нигде начальником не была! Просто работала в какой-то компании оператором! Ну кто так делает??? Или своих доращивают, или берут уже с опытом. Бывают руководители хорошие, не очень, плохие. А эта - ее к руководству людьми подпускать нельзя. Call-центр работает с ноября прошлого года. Все, кто пришел сначала, уже ушли. Пришедшие на их место тоже ушли! Меньше чем за год - 2 раза все разбежались. Такой текучки больше нигде нет. Если вы пойдете на собеседование, спросите там, сколько человек ушло. И почему тоже. Дальше, если устроитесь, будет так. Через 2 недели поймете, что попали. Через 2 - 3 месяца уволитесь.
Н (Бывший сотрудник)
12:33 14.08.2018
+/-
Из колл-центра БЕГУТ ВСЕ!