ООО "геймзон менеджмент", Game zone

Жизнь Боль
00:29 22.08.2014
Город: г. Омск
Да даже не знаю...
Абсолютно всё,что нормальный человек хочет видеть, устраиваясь на работу, тут отсутствует - стабильная и высокая зп? Да ну нахер, будешь горбатиться как проклятая буренка, а за свою работу получать 10-13 тысяч, с учетом какого-нибудь штрафа, а штрафовать тут %удалено% как любят, за любое неверное движение.

Социальный пакет? Ага, конечно. Заболел - получи, сука, на своё лечение триста рублей за десять дней, а потом не получи нихера, потому что часы тебе никто не проставил за 10 дней, которые ты отсутствовал, то же самое и с отпуском - уходить на временный покой тут просто не выгодно - получишь ты три херца отпускных, а потом ещё пол месяца после отпуска сиди и соси палец без зп.

Удобный график? Ну да, работай по 160-180 часов, и то и больше, просто потому что цо не распределяет больше народу на магазины, и когда один из работников болеет или в том же отпуске - приходится пахать за двоих. Кол-во часов улетит за 200, но не расчитывайте на оплату сверх двухсот - по тк не положено, а остальное никого не ебет.

Хороший коллектив? Ну да, как повезет. Не везет всем с региональным, конкретно с неким Кириллом Е. А. Всё что приходит в голову под описание этого человека, судя по его действиям, поступкам, требованиям - больной шизофренией, паранойей, или ещё какой-то маниакальной хренью человек с какой-то нелепой безграмотностью даже в самых простых вопросах. Постоянно какие-то требования, мало (или вообще никак) не относящиеся к работе того или иного магазина.

Персонал делает ТО, приносит вам, грубо говоря, деньги, но жадным Иудам этого мало. не дают спокойно работать, требуют повышать показатели, нахер никому не нужные. Приходилось с каждым товаром покупателю НАСИЛЬНО пихать что-то в чек, обманывая, портя репутацию магазина и тратя свои нервы, выслушивая в свой адрес не очень приятные слова. Но им-то в ЦО не понять, они сидят и, как онанисты смотрят порнуху, с таким же упоением смотрели за нами в камерах, выжидая, когда кто-нибудь сделает что-то, чтобы его можно было оштрафовать.

Короче. Если вы любите игры и ищите работу, то лучше просто играйте в игры и никогда, НИКОГДА не связывайтесь с такой компаний как Гейм-Поволжье a.k.a. Gamezone. По крайней мере, до тех пор, пока в ЦО не будет произведена реструктуризация персонала.
Жалкий продавец
2014-08-23 17:05:00
Да самое смешное что дрючат только продавцов! Пришол директор и сказал не будет кратности уволят показал "как кратность повысеть" и ушол со словами нас всех дрюкнут, как какая недосдача платят сотрудники, хотя прописано в инструкции, что платят все!!!
Все дебилы
2014-08-27 12:38:00
Геймзону спасет только увольнение ублюдков из центрального офиса, мешающих нормально работать.
Илья
2014-10-06 06:56:00
Поддерживаю, Тот же случай, вот я лично вообще собираюсь судиться с этими ублюдками, из-за дичайших задержек з.п