ООО "геймзон менеджмент", Game zone
Сайт: www.gzstore.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Gamezone

Александр
01:24 10.09.2014
Хороший коллектив, зарплата без задержек, оформление по т.к..

Довольно много прочитал отзывов, возможно мне повезло или я работал с другими людьми. За всё время был оштрафован только один раз (при проведении ревизии). За все остальные "грехи" получал только предупреждения. Даже за единственное опоздание, штраф не был выписан. Самую маленькую зарплату получал 18000 рублей (по причине болезни отработал только 14 дней). В среднем при графике 20 - 21 день выходило около 27 (без выполнения плана). Максиму при перевыполнение выходило 52000 (но только один раз!). План по софту выполняется всегда, по кратности через раз. Указанные в других отзывах зарплаты более чем удивили. Довелось поработать в трёх магазинах, у двух менеджеров. При увольнение выплатили зарплату (без софта и кратности) и отпускные (исходя из оф зарплаты). Через три месяца кинули на карту больничные.
Главным минусом назову качество товара... Приходит бу товар, с регионами тоже косяк. Новинки запаздывают, и часто приходят не локализованные. Скидки для сотрудников незначительные (кроме старых игр). Приём товара тоже выделил бы, носить приходится много. Много ненужных заданий (фотоотчёты, мониторинг цен, закупка приставок игр (!)). Видение обширной документации и отчетов, довольно сильно утомляет (но минусом конечно не является, порядок должен быть). Все недостачи вычитаются из зарплаты по полной сумме. При увольнение проценты по выполнению планов не выплачиваются. Бешенный график работы, приходилось работать по 6 - 7 дней без выходных. Но в целом работа нормальная, если являешься фанатом видеоигр на первое время сойдёт.
Максим
2014-09-11 03:34:00
В Москве минимальная ставка другая, если память не изменяет 100 рублей час, в регионах 75 рублей вот и разница. Учитывая что больше 180 часов оплачивать никто не будет, кроме НГ, получаем зп максимум 18 т.р. без выполнения плана по товарообороту с учетом премии за кратность, софт и выполнение плана более чем на 80%. да к тому же сейчас среднее количество часов в месяц составляет 160 и рисовать лишние часы работникам опасно так как стали проверять по камерам табели присылаемые директором, так как кто то злоупотреблял рисованием и рисовал по 12 часов людям которые вообще не выходили по факту на работу что ну оооочень глупо с их стороны)))
писька
2014-09-11 17:23:00
болобольство какое то. зарплата без задержек? лол
Александр
2014-09-15 22:24:00
Когда я работал было 110 в час. "Учитывая что больше 180 часов оплачивать никто не будет"? Мне полностью оплачивали часы, как сейчас х.з.