Галлерис
Сайт: galleris.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании Галерея Самоцветов

Вероника
16:39 07.06.2021
Искала работу, нашла вакансию, пригласили, пришла, поговорили, мне было все очень доступно разъяснено (не по телефону, а при личной встрече на собеседовании). И про уровень з/п и про бонусы, про ознакомительный день. Очень грамотное решение приглашать на такой день для знакомства с работой и обязанностями, сразу понимаешь - хочу или не хочу.
Я не смогла у них работать - не устроил график (мне катастрофически не подошел 3/1, а мне нужно было под родителей строго 2/2 из-за ребенка. Все равно я пошла на 1 день, была где-то часов до 6, (не обязательно было сидеть до закрытия), и мне очень понравилась атмосфера. Девочки там очень интересные, они упертые, не получилось продать - ничего, мне кажется их это только раззадоривает и ведь продают! они вообще не останавливаются. Меня улыбнуло, но я даже чуть позавидовала такому настрою. не каждый может на глотку себе наступить, я вот не такая.
Ну короче я ушла под впечатлением, хорошим впечатлением, а дома решила посмотреть их сайт, (который не обновляется, кстати), и конечно же, наткнулась на отзывы...
да, нечего сказать. Меня прям разозлили наши диванные критики, которые хотят много получать и ничего не делать, но при этом у них всегда есть время высказать свои "фи". Как можно узнавать о компании по отзывам!? Я была там во вторник, и девчонки получали там бонус, то есть я видела, как это происходит. почему тут говорят, что их нет - неизвестно. Как я поняла, там если магазин делает определенную сумму за неделю - то значит взяли бонус. по факту, от качества работы продавцов зависит получат ли они деньги. так же и зп. Да, за выход 1000 (мало, конечно), но "потолка"-то нет. Хочешь зарабатывать - РАБОТАЙ. это же сфера продаж, кто захочет платить тебе деньги за то, что ты такой красивый стоишь и улыбаешься?
Там офигенный коллектив, все друг другу помогают, никто не орет, смеются, они общаются с каждым... не знаю, может я в такую смену попала?
не знаю, как на счет оформления там (мне было не принципиально, как, поэтому не интересовалась подробно), в целом, мне понравилось. Магазин красивый, ценники прилично выше среднего, но это не мешает продавать и покупать. Необычный подход. возможно, если налажу свой график, может к ним и попрошусь, почему бы и нет!?
не знаю про оформление
весь день на ногах (10 часов, хотя это не так уж и много, есть работки и побольше и посложнее), но я с непривычки подустала, можно, конечно, посидеть, передохнуть, попить чай или кто во что горазд.
очень эмоциональная работа.
Офис!!!! это что-то) мягко говоря, бедновато выглядит, случился "разрыв шаблона" после посещения офиса и самого магазина: ценники огого, дорого-богато, а офис настолько ни о чем, что даже странно, там же наверняка такие деньжищи крутятся от четырех-то салонов в москве и близко к центру. видела главного, ну дядя и дядя, никода бы не сказала, что он владелец под стать офису: очень просто одет. вот это, конечно, непонятно мне: КАК ТАК-ТО? ПОЧЕМУ такой "ОФИС" при наличии таких салонов с красотищей и дороговищей!?
сайт ерундовина
Кристина
2021-06-11 18:10:18
Вы лжете. Отзыв заказной.
Данная контора ищет мясо. Текучка бешеная. Сумму оклада и зп вытянуть нереально, - задай прямой вопрос - все начинают разглядывать небо. Оформление по ТК минимум через месяц обещают. Если зашел клиент, нужно впарить ему весь магаз разом, ведь клиент в магазин без денег не пойдет, он же не дурак. Магазины пустуют - рекламы -то нет никакой. Если единственный в день клиент не купил ничего, продавцам так вынесут мозги воплями, что ой-вэй. По 10 часов на ногах, сидеть НЕЛЬЗЯ. Разговаривать тоже лучше не надо. Приходить непременно за 40 минут до открытия магазина. Чем быстрее пообедаешь, тем лучше (10 минут? идеально!) Принимают всех на должность продавцов. Идешь на админа или упра - неважно. Типа стажировка. Но врубитесь - упры в их магазинчиках ЕСТЬ. А многие продавцы не выдерживают недели - контора заинтересована в бесплатных рабах. И да, первый день - ознакомительная замануха. Ходи, "впитывай энергетику камня". Со второго дня - мой полы, витрины, подметай дорожки, раздавай листовки на улице. Никаких выплат никто не гарантирует. Не выдержали до зп - месяц? Не получите денег, вы же ушли. А оформлены не были. График - вранье. Если не доберут рабов, пахать будете хоть 7/0. Соискатели, не ведитесь, пожалуйста!!!