Галлерис

Отзыв пользователя Агата о компании Галерея Самоцветов

Агата
11:04 08.09.2013
Город: г. Москва, Галерея самоцветов
Может быть я субъективна, все таки я работаю в этой компании, но может быть соискателям поможет - я хочу поделиться - почему меня взяли работать с ювелирными украшениями, и какие качества нужны человеку - профессиональные и человеческие. Поймите, натуральные самоцветы, авторские украшения, эксклюзивные изделия, редкая подарочная и часто не повторяющаяся сувенирная продукция, это особая сфера, не сардельки и не мыломоющие средства. Какие качества профессиональные нужны в первую очередь:

Любовь к своей профессии, Активность, внимательность, ответственность, гордость за продукцию, понимание,ЧТО ты предлагаешь покупателю!!!!! Вобщем, продавец - консультант это не приложение к прилавку, а человек, находящийся в контакте с покупателем, общительный, веселый!!!!Девушкам многим легко дается эта работа - все любят украшения, любят примерять на себя, к разным нарядам. Любят давать советы, как лучше и с чем надеть украшения. Это целый мир - самоцветы, камушки обалденные, авторские работы с натуральными камнями - просто шедевры!!! А еще многие девочки резко меняются при работе с самоцветами - у многих в лучшую сторону меняется личная жизнь!!! Мне нравится наш управляющий в салоне, она веселая, активная, о-о-очень много знает про украшения и ювелирные тонкости и с нами - продавцами всем делится - энциклопедия буквальная!! Спасибо ВАМ! Мои родители очень рады, что я работаю с интеллигентными людьми и таким же прекрасным товаром. Мой молодой человек считает, что мне повезло! Я тоже так считаю!!!!!!!!
Мало корпоративных посиделок, спасибо за подарки, но человеческое общение иногда способствует взаимопониманию, нужны срочно корпоративные праздники и побольше! Хотя, кто тогда будет работать?) Извините за замечание.
Оксана
2013-09-10 19:32:00
Агата, а указанная зарплатыа $1600, она белая или как?
Олег
2013-09-10 19:49:00
"Оксана", зависть убивает людей. И хороших, и плохих. И даже с вашей внешностью - тоже.
Леночка
2013-09-10 20:24:00
Мне лично все равно - есть ли корпаративные рестораны и тд. Мне важно, чтобы работа была постоянная.
2013-09-11 19:27:00
Олег, откуда ты зависть увидел, Оксана спросила белая ЗП или нет. Я тоже присоединяюсчь к вопросу. И зависти у меня нет. Я рад за людей которые могут достойно зарабатывать. Но надо знать расклад. У белой ЗП есть как плюсы, но к сожалению и минусы :-(
Модератор
2013-09-11 23:35:00
Вопросы соискателей нужно переадресовывать на сайт компании. Там же указан телефон. Не проще ли лично спросить у работодателя? Если действительно интерес о трудоустройстве в данную компанию - реально объективный, а не черный пиар?
Бывший сотрудник
2013-10-17 23:52:00
Дорогая, Агата, полагаю Ваш управляющий попросил отзыв оставить? Если это искренний порыв души, приношу свои извинения, и хочу Вас предупредить вот о чем: заработная плата продавца-консультанта складывается исключительно из процентов (Вы сейчас, наверно, удивлены, тк работаете не более 2х месяцев). Оклад платят только первые 2 месяца (10 тр), потом его убирают. Реальных денег продавцы в Галерее Самоцветов не зарабатывают, не слушайте управляющего, который будет говорить Вам другое. 10-20 тыс рублей в месяц для целого дня на ногах - это, как мне кажется, недостойная зарплата. Если не верите мне, поговорите с теми, кто работает дольше Вас, а лучше с продавцами из других магазинов этой сети. Если попадете на честного человека - быстро все поймете и сбережете свое время. Мой Вам совет: идите в работать в другое место, например, в связной, евросеть, белый ветер и тд. Там хотя бы 30 в месяц будете точно получать и оформят Вас официально Удачи!
Галерея Самоцветов
2016-04-06 15:06:59
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.