Галлерис

Отзыв пользователя нАТАЛЬЯ о компании Галерея Самоцветов

нАТАЛЬЯ
08:52 12.10.2013
нет положительных воспоминаний
Висит на сайтах вакансия порядка 100 000руб Помере приближения к офису поняла что это бред

заполнила анкетку думала что бросят в мусорку с таким равнодушием все было сделано

вышла как оплевали
Лера
2013-10-16 15:17:00
К сожалению меня тоже не взяли, но мне лично понятно почему - у меня курсы только. Заполняла долго и анкету и прочие документы, но в больших компаниях - везде так. Соискателей много - должность высокая. Офис приличный, многоэтажное здание, лица адекватные. Понравилась кадровик, внимательная, очень симпатичная, что говорится - душевный человек. Честно говоря, хотела тут работать - все таки ювелирное дело, интересно, но опыта у меня мало. Я из тех, кто не пишет глупости если его не взяли, а делает выводы или

идет учится. Желаю всем удачи и меньше злости.
2013-10-17 23:32:00
Вам очень повезло, что Вы туда не попали. Там страшная текучка! Каждый месяц увольняются люди. И продавцы, и бухгалтера, и сборщицы, и управляющие магазинов. Посмотрите ради любопытства на job и superjob, вакансии от Галлерис висят постоянно. Если пропадает вакансия от них, через пару месяцев опять на нее попадаешь.
Оксана
2013-10-30 16:54:00
Ольга, в точку - регулярный набор на одни и те же вакансии. Менеджеры горят как пирожки )
2014-02-10 22:52:00
Я не заполняла анкету, еще работаю и все хорошо
Галерея Самоцветов
2016-04-06 15:02:51
Добрый день!
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и найдем её решение. Спасибо за замечания.