Галлерис
+7 (495) 64-999-74
Сайт: galleris.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея Самоцветов

15:08 09.07.2014
На собеседование приглашают всех.

Вполне дружелюбный коллектив.
Совковый офис.

Безграмотный менеджмент, ждать собеседование приходится по часу с другими соискателями.

Абсолютно темный директор из 90х, не понимает что хочет сам.

Вы не узнаете ни зарплату ни условия труда пока не придете в офис.

На собеседование можно ходить по 2-3 раза. я лично ходила 2 раза, на третий решила попросту не приходить. Сколько можно тратить целый день и не получать ответов! Совершенно не понятна цель таких собеседований. По телефону секретарь ничего не знает "приходите директор все расскажет". ехать через всю Москву чтобы узнать уровень зарплаты которая не устраивает это дикость! От этого и сложилось ощущение что отношение к сотрудникам как к рабам. Еще не устроилась а уже должна ездить, должна приходить, должна ждать по часу, а действительно важные вещи, такие как уровень зп, черная зп, никаких отчислений, приходится читать в сети. Бред.
*ARS
2014-07-22 16:27:00
Был на собеседовании с директором, ждал не очень долго. а беседовали долго. было ощущение что пытаются собрать максимум информации о менеджменте пользоваться без найма. без оформления.

неприятный тип людей, звонили на второе собеседование, не взял телефон.

уже работаю в другом месте. Не советую. мутно.
Марина
2014-09-01 12:16:00
уровень зп, черная зп, никаких отчислений - это еще цветочки ) Абсолютно хамское отношение ко всем сотрудникам без исключения.
Галерея Самоцветов
2016-04-06 14:50:05
Добрый день!
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и найдем её решение. Спасибо за замечания.