Рейтинг компании:
Другие названия:
Ассоциация "Галерея Чижова"
Телефоны:
+7 (473) 261-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Лариса о компании Галерея Чижова

Лариса
12:42 08.12.2022
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Боюсь, что их нет.
Отрицательные стороны
Жалею, что сразу не отказалась от собеседование при первичном интервью, потому что настолько наглого hr я еще не встречала. Спрашивали все, вплоть до цвета трусов. На личном собеседовании были еще больше некомпетентные сотрудники. Задавала странные вопросы «сколько стоило мое обучение в вузе», «сколько зарабатывает моя семья». Каким образом это относится к вакансии, вообще не ясно. Не ходите в эту галерею чижова, полный бардак и хамство.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"
2022-12-15 17:42:54
поддержал(-а) отзыв
Благодарим вас за отзыв о работе нашей службы по подбору персонала!

Мы убеждены, что активная жизненная позиция - один из двигателей прогресса, поэтому всегда с большим вниманием относимся к работе с обратной связью – как от партнеров, клиентов, так и от соискателей.

Являясь одним из крупнейших работодателей в регионе, Ассоциация «Галерея Чижова» уделяет большое внимание вопросам укрепления и развития своего HR-бренда! В ежедневном режиме работает система контроля и оценки качества работы всех подразделений.

Если у вас есть замечания или предложения по повышению эффективности нашей работы, остался негатив после общения со специалистами Компании - свяжитесь с нами по указанным ниже контактам. Продолжим обсуждение в режиме живого диалога! 7 дней в неделю мы готовы выслушать замечания и предложения по тел. 261-99-99.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании