Ассоциация "Галерея Чижова"

Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Чижова

Елена
00:56 02.06.2022
Город: Воронеж
Работала в бухгалтерии АО "Галерея Чижова". Такого ужасного отношения не встречала ещё.
1. На собеседовании ни слова не сказали по поводу чёрной ЗП. Узнала в первый рабочий день, когда подписывали трудовой договор. Очень жалею, что вовремя не сбежала.
2. Коллектив заносчивый, это касается людей, которые работают уже долгое время.
3. Реестр задач. Каждый день в конце работы на почту отправляешь свой реестр задач и указываешь сколько времени было затрачено на каждую.
4. Когда от нас сбежала очередной бухгалтер по ЗП, мне посчастливилось её заменять. Я работала в новогодние праздники, на больничном меня постоянно держала главбух, (помимо основной работы) и никто, конечно не доплатил ни за работу в праздники, ни за дополнительную работу.
Ужасное место, лучше пройдите мимо!!
Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"
2022-06-20 16:23:16
Елена, добрый день! Нам жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас плохие впечатления и негативные эмоции.
Действительно, сотруднику необходимо ежедневно заполнять Реестр Задач, для достижения поставленных целей работы компании, контроля и планирования своего рабочего дня.
Мотивация построена так, чтобы сотрудники могли иметь возможность неограниченного заработка – гарантированный оклад + бонусы по итогу работы. Подобные случаи, о невыплате сотрудникам заработной платы, в нашей организации отсутствовали. Вся работа сверхурочно и в выходной день подлежит оплате в соответствии с нормами трудового законодательства. Кроме того, к сверхурочной работе привлекаем только с письменного согласия работника и при необходимости выполнить начатую работу, которая не могла быть выполнена в другое время.
Однако, не владея всей информацией по Вашей работе в компании, нам сложно дать ей оценку и предоставить Вам варианты решения из сложившейся ситуации. Просим Вас позвонить по номеру телефона: 261-99-99 или написать на почту: call-center@gallery-chizhov.com контакт-центра Ассоциации Галерея Чижова для прояснения всех обстоятельств.