Ассоциация "Галерея Чижова"

Отзыв сотрудника Марина о компании Галерея Чижова

Марина
09:53 19.04.2022
Город: Воронеж
Удобное расположение офиса, красивая картинка.
Содержание ужаснуло.
После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы.
Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.
После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.
Успешно выполнила задачки, приехала на второе собеседование. И началось самое интнерсное. Руководители вообще были не в курсе, что я проходила тестовые задания. Сложилось ощущение, что даже не ознакомились с моим резюме. Такое халатное и пренебрежительно отношение толкает меня на отрицательный отзыв работодателя. А как иначе? Если на этапе отбора не ценят ваши силы и время, то что говорить об отношении на момент трудоустройства?
Никому не рекомендую.
Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"
2022-04-22 12:27:06
Добрый день, Марина. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт работы с компанией. Ваш отзыв поможет нам найти ошибки в процессе рекрутинга, начать их исправлять и исключить дальнейшее их повторение. В настоящее время запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений, включая HR-направление.

Вместе с тем, не владея полным объемом информации, нам сложно дать оценку данной ситуации. Предлагаем Вам или Вашим знакомым, столкнувшиеся с трудностями, связаться с контрольно-аналитическим управлением Ассоциации по тел. 261-99-99 для прояснения всех обстоятельств и поиска оптимальных путей решения.