Ассоциация "Галерея Чижова"
+7 (473) 261-99-99

Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

11:46 06.04.2021
Город: Воронеж
Только если для студентов набраться опыта. Таких в основном и берут на все должности, которые весят годами
Всем доброго дня. Много слышала про АО Галерея Чижова: что зарплата маленькая, что условия не очень, видела отзывы. Подумала, ну а вдруг всё не так как пишут. Но... Девчата и ребята даже не вздумайте идти туда на собеседование! Это самый ужасный опыт работы в моей жизни! На собеседовании вам будут рассказывать про престиж работы в Галерее Чижова. Пообещают хорошую зарплату, но какую именно говорить точно не будут, всё зависит от вас) Расскажут, что есть рост. У нас много департаментов и в случае если проявите себя, можете вырасти)))) Сейчас я смеюсь уже, а так было не до смеха! Они просто разводят людей! Ищут тех, кто будет работать за копейки и при этом выполнять обязанности по 3 должностям, а то и больше, и если вы им позволите сесть на шею, будете делать всё на свете! При этом будете покупать воду, канцелярию, жидкость для мытья витрин и кучу всего. Ещё один момент - вам пообещали зарплату одну, а заплатили меньше. Почему? Ну видимо вы плохо работали. Так же с вас удержат за всё! Когда я пообщалась со многими сотрудниками из разных магазинов, то узнала, что защитные рамки на входе не работают годами почти во всех магазинах, но при этом Шоп менеджер магазина будет говорить вам о важности защите на обуви и одежде. Смысл защиты, если можно выносить из магазина всё, что угодно и вы даже не узнаете. Кто заплатит? Все сотрудники магазина, зачем их ремонтировать))) Скажу честно, эмоции через край. Так накипело, что аж сил нет!!! Очень хочу всех остановить, кто хочет устроиться на работу в АО Галерея Чижова. Не хочу, чтобы все проходили через это! Хочу, чтобы в данной организации перестали дурить людей!!! Но такого не будет! Обман на каждом шагу! Текучка очень большая, в магазинах постоянно новые лица, проводить инвентаризации приходят постоянно разные люди. Те кто работали, уже не работают. Приходят новые студенты. Видимо молодым и не опытным говорят, что ты руководитель чего - нибудь. Вот видишь ты главный, ну да маленькая у тебя зарплата, ну да много чего выполняешь. В будущем ты будешь опытным руководителем. А многие то мечтают о таком, вот и пишутся на это. Но это пока терпение не лопнет и не придёт озарение, что всё это называется нематериальная мотивация. Думала, ну может шопы хорошо зарабатывают? Хрен там, извините) у многих куча магазинов, а получают копейки. Куда расти то? Обман и ещё раз обман! Зарплату тянут по 2 месяца, оформляют на 0.1 ставки (официально ты работаешь 45 минут в день). А некоторые даже говорили, что про них просто забывают и тянут с бонусной частью. О какой хорошей пенсии можно говорить? Надеюсь, что данный отзыв прочитают как можно больше людей и откажутся от работы в АО Галерея Чижова!!!
Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"
2021-11-12 12:11:38
Добрый день! Команда Ассоциации Галерея Чижова, прежде всего, благодарит вас за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что сотрудничество с нами оставило негативные впечатления! Вместе с тем, не владея полным объемом информации касательно действий руководства, нам сложно дать оценку Вашей ситуации.

Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем личностный и профессиональный рост каждого, и стараемся создавать для этого благоприятный климат.

Мы сожалеем, что в ряде случаев с сотрудниками не выстроено общение непосредственным руководством. Вместе с тем, не владея полным объемом информации, нам сложно дать оценку данной ситуации. Предлагаем Вам или Вашим знакомым, столкнувшиеся с трудностями, связаться с контрольно-аналитическим управлением Ассоциации по тел. 261-99-99 для прояснения всех обстоятельств и поиска оптимальных путей решения.
Соня
2023-06-08 22:40:53
всё в отзыве правда, так как сама там работала и зп действительно низкая и частенько приходится не свою работу выполнять