Ассоциация "Галерея Чижова"

Соискатель
13:13 24.06.2019
Город: Воронеж
Интересное описание вакансии
Вакансия достаточно давно актуально на сайте hh, на данный момент - уже в течение примерно 4 лет. Безусловно, этот факт настораживал даже в 2017 году. Сейчас он более чем подозрителен. Несмотря на это, решила сходить на собеседование, когда пришло приглашение. Собеседование на должность руководителя отдела маркетинга и развития провела девушка, которую мне, человеку с 10и летним стажем руководящей должности, пришлось ждать в течение 30 минут. Затем девушка немного удивила меня вопросами. Ее интересовало, знакома ли я с этапами изготовления полиграфической продукции и что такое количественное маркетинговое исследование. Напомню, что мы говорим о позиции Руководителя отдела, и я полагаю, что вопросы несколько неуместны. Мои ответы девушку абсолютно не интересовали. Она улыбалась своему столу. Из чего я сделала неутешительный вывод о том, что лишняя в их тандеме. Мне никто не перезвонил. Безусловно, обидно было. Затем, примерно раз в полгода, меня стали вновь и вновь приглашать на собеседование, искренне удивляясь, что уже была у них. Совсем недавно опять позвонила девушка, удивилась, сказала, что отдел HR у них новый, и она, цитирую, "Готова меня рассматривать". Исходя из вышенаписанного, делаю вывод, что сотрудники ГЧ не нужны, а специалисты отдела кадров получают заработную плату исходя из количества проведенных собеседований. Очень неприятные впечатления остались.