Ассоциация "Галерея Чижова"

Лейла
12:36 19.04.2019
Город: Воронеж
НЕТ
нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО "Галерея Моды". Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство... одна (ФИО) чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, стерва ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда - шоп менеджер магазина Яна. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры кто чем занимается. Многим девочкам угрожала не выплатой зп (она здесь кстати 16,500 из которых 9,000 белая, а остальное черными). После того как пару дней подряд было по 0, начался настоящий аншлаг! забрали стул из зала - стоять по 9 часов, за нарушение (в том числе если облокотишься на что то) штраф 1000 рублей! А ничего что я в день меньше получаю! Придирается ко всему, заставляет чуть ли не набрасываться на покупателей, чтобы что-нибудь купили. В общем, ни на ногой сюда, если хотите сохранить свои нервы и здоровье.
Департамент управления персоналом Ассоциации Галереи Чижова
2019-04-23 12:53:23
Добрый день, Лейла!
Действительно, в нашей Компании реализуются высокие стандарты взаимодействия с клиентами. В частности, они предусматривают общение продавцов-консультантов с покупателями «на ногах». Все актуальные правила отражены в должностных инструкциях и регламентах магазинов и, надеемся, были доведены до Вас при трудоустройстве.
Понимая, что работа продавца-кассира не проста, мы создали необходимые условия для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно. Трудовой распорядок предусматривает время для отдыха и приема пищи, для чего в торговом центре оборудованы специальные зоны.
Мы искренне сожалеем о Вашем уходе из компании! Если к данному решению Вас подтолкнули сложные отношения с руководителем, мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию в индивидуальном порядке. Вы можете связаться с департаментом управления персоналом по телефону 8(473)220-43-41.
Должны отметить, что Компания придает большое значение работе с кадрами и стремится создать все условиях для их развития. У нас действует система ротации кадров. Кроме того, многопрофильность деятельности Ассоциации позволяет обеспечивать не только вертикальную, но и горизонтальную мобильность, находя наиболее эффективное применение талантам сотрудников.
Вранье
2019-06-18 00:52:21
Галерея Чижова, прекратите Врать! Вы шарашкина контора! Почитайте отзывы, кто у вас был на собеседовании!!
Департамент управления персоналом Ассоциации Галереи Чижова
2020-05-07 10:42:56
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Компании! Мы ценим профессионалов своего дела и стараемся индивидуально выстраивать отношения с каждым сотрудником
Соня
2023-06-08 22:44:33
согласна, не компания, а лохотрон какой-то