Рейтинг компании:
Другие названия:
Ассоциация "Галерея Чижова"
Телефоны:
+7 (473) 261-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Роман о компании Галерея Чижова

Роман
11:52 26.09.2017
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Хороший офис, есть возможность отпрашиваться или работать неполный рабочий день, коллектив неплохой, опыт работы дают неплохой. Повышают, если хоть немного соображаешь, переводят в другие отделы, но это только потому что текучка очень высокая.
Отрицательные стороны
Если без эмоций, а честно писать про работу в ГЧ, то:
1. Обман с зарплатой; из-за того, что белая зарплата минимальная, а остальное выдается на руки, то получается, что по желанию руководителя могут тебе урезать эту черную зарплату, также обещают например 25000, а на деле 19000. Когда ты спрашиваешь, почему так, тебе говорят, что нужно расти, делать больше и так далее. Ты делаешь больше, растешь, но зарплата все равно не соответствует.
2. Хороших сотрудников не ценят, многие профессионалы ушли только из-за нежелания руководства платить вовремя зарплату.
3. Задержки в зарплате (бывало задерживали на 1,5 месяца)
4. Не рассчитывают уволившегося сотрудника сразу, нужно ждать месяц,а потом вымаливать свою честно заработанную зп, а также приходить в офис и доделывать работу, потому что иначе зп не отдадут.
5. Хамство руководства, что хотят, то и творят, переходят на личности, а также все время меряются п***ками между собой и затягивают работу.
В общем для студента без опыта, который готов терпеть все, что угодно - самое то, на таких там работа и рассчитана.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2019-08-16 10:37:03
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые организаторы конкурса "Воспитатель года 2019!!! Официально заявляю,что конкурс проходит не честно,и все тут подстроено,продвигаются определенные воспитатели,а за других просто не засчитывают голос,эти голоса даже не находятся в обработке,их просто нет!!!Борьба проходит не честно,поэтому не вижу смысла проводить этот конкурс,когда можно просто выбрать определенного воспитателя и отдать ему главный приз!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании