Ассоциация "Галерея Чижова"

Бывший сотрудник
13:48 21.03.2014
Город: г. Воронеж, Кольцовская,35
их нетттт!!!!!!!!!!
Да, Галерея Чижова еще та шарашка!!!работала там в отделе кадров,пару месяцев, на большее-не хватило здоровья!!!!да там всех без опыта берут,это -предпочтение компании, так проще диктовать свои условия и нарушать права,унижать, оскорблять,низкие з.п платить!!!не рассказывайте мне тут про премии и высокие зп!сама всех сотрудников на 7тыс оформляла,никаких премий не предусматривает штатное расписание юр.лиц Галереи, их там очень много,но все работают по одним шаблонам документов!!!остальное вам наобещают по-черной выдавать,при увольнении ничего не получите по серой,а только 7 тыс за минусом 13%!!!отпуск, больничный,любые выплаты-тоже из7 -8тысяч!!!серую часть задерживали на неделю-это правда!экземпляр трудового договора на руки не выдают,чтобы в трудовой инспекции не смогли ничего доказать!!!текучка по 70 чел в месяц(по тем юр.лицам,что я вела)!там есть только 1 юр.лицо с полностью белой штаткой и з.п.,но там оформлены ТОЛЬКО руководители,а их подчиненные-на 7тыс в др. юр.лицах!про Москву-тоже правда,есть там сотрудники,но в их трудовых договорах-ни слова о Москве, так проще потом от них отмазаться!!суды с ГЧ- за милое дело и трудовая инспекция-постоянный гость, кстати с ней уже контакты "наладили!!!"я в таком дурдоме работать не пожелала!!!У них и среди кадровиков постоянно текучка (каждый месяц требуется инспектор по кадрам!), не говоря уж о продавцах.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!ни денег не увидите, ни толкового опыта, так как все задачи направлены на то,чтобы недоплатить, найти уловки в ТКодексе,чтобы уволить и вообще сделать так,что вы,если что (в случае суда) и не работали там никогда(почистить базы1С,бух документы, ведомости з.п, типа и не работали вы там никогда)!Это ужасно!!!
Саймон
2014-04-28 15:33:00
Фигня эта Галерея как работодатель,это правда.А в отделе кадров еще и начальница интригантка-пенсионерка с грязными ногтями. Ужас с такой работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зп черные-ниче не выдадут при увольнении.