Ассоциация "Галерея Чижова"

Кандидат Помощника Руководителя
19:35 29.07.2014
Город: г. Воронеж
никаких
Собеседование было назначено на 16.30. Я пришла к кабинету в 16.25. После того,как я вошла к этим "кадровикам" узнать к кому мне обратиться-мне задали вопросы:"Как вас зовут? На какую должность"?.Последовал ответ. И тут же:"Да.? Странно... Ну подождите...".При этом до этого сидело 2 соискателей и во время моего ожидания пришел еще 1. Все это время я ждала. В итоге все эти соискатели уже якобы "посоебедовались". Продолжаю сидеть... Время 17:05. Жду еще 5 мин. Захожу в кабинет: "Мне ждать или уходить? Собеседование будет?" На, что 2 пары "интеллектуальных глаз" отвечают : "Вы кто? Как Вас зовут? На какую должность претендуете?"Я продублировала ответ. "Ну присаживайтесь и расскажите вкратце о себе."-Рассказала о последнем месте работы. Вопросов не было)

В итоге рассказала мне про вакансию тоже самое,что и было написано в интернете.Единственное конкретное,что сказала - это уровень з.п. 20000 руб + премии после испытательного срока,но как я поняла,ни о каких премиях и речи не может быть.

Итог: Ждала я своего собеседования (которое длилось мин.5) уже из принципа даже, и для себя решила,что даже,если позовут -не пойду. После такого отношения к кандидату,что можно ожидать после трудоустройства.

П.С. А завтра выхожу на новую работу с хорошей (и большей) зарплатой. Жаль только потраченное время.
Миша Косов
2014-12-11 11:32:00