Фортуна СПб

+7 (812) 702-703-8
Сайт: fortuna-spb.com
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Фортуна СПб(9)
Анна (Сотрудник)
14:31 05.08.2017
Стабильно выплачиваемая з/п. Созданы хорошие условия для работы, работаю уже 1,5 года, всем довольна!!! Любые спорные вопросы решаются оперативно)! стабильный график, который подстраивается индивидуально с пожелания! Дополнительное бесплатное образование, обучение всем услугам)
Пока не увидела)
18:59 04.04.2017
Когда пришла ,обещали минимум 30000, за второй месяц заработала 52000. Кто делает успехи и старается, дают дополнительных уже работающих клиентов в базу .Бесплатные тренинги .Молодцы вкладываются в сотрудников.Отличный коллектив,всегда помогут, подскажут.Два раза в год веселые корпоративы, все за счет компании. Скоро моя сестренка придет работать . Мне здесь очень нравится!
15:34 10.03.2017
пятидневка, но нужно задерживаться
час на обед, каждые два часа перерыв 10 мин, чтобы перекусить, покурить или налить попить воды
если нужно отпроситься хотя бы на день, то могут не отпустить, либо очень долго будут высказывать недовольство. работы очень много, а зарплата при этом не большая и вся практически серая.
нужно хорошенько подумать, прежде чем сюда идти. есть варианты и получше...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:43 14.10.2016
На собеседовании обещают большую зп
Проработал там 2 месяца, зп так и не дождался. Только свои деньги потратил, пока ездил на встречи с тяжелыми каталогами по всему спб
15:48 04.08.2016
Совершенно не советую
Если вы хотите постоянный и стабильный заработок, вам точно не сюда! Постоянная задержка з/п от двух месяцев и более, ПРИ ЧЕМ В ЭТОМ ОБВИНЯЮТ САМИХ СОТРУДНИКОВ. Т.е. новый человек ждет свою первую з/п 2 месяца! Только на карточку вовремя приходят деньги - 3480 руб. И как на них жить? Отсутствие товара на складе, что не позволяет гораздо больше получать оклада в размере 30000 (минус стоимость проезда на встречи - от 10 шт. в неделю, который вы оплачиваете сами). И конечно же, при увольнении ничего не выплачивается, не смотря на официальное оформление, проверено на себе))
16:48 05.11.2014
кидают на зарплату, уволившихся отрудников. Предыдущий отзыв, скорей всего написан директором, чтобы хоть как-то реально и литровая клапан на этом сайте.
много.
Федотов Артем
20:19 23.09.2014
К моему удивлению вполне адекватное руководство,хороший коллектив и приличные условия для работы. Приятно ,что с первого дня мне объяснили чего от меня хотят. Здесь действительно можно научиться продавать и стать хорошим менеджером , прилично зарабатывать... я сам видел там таких людей.Все успешные менеджеры купили машины, у многих свое жилье.Кто хочет работать и развиваться,рекомендую! Классная компания!
Приходится реально пахать! Отсидеться не получится,хотя может быть это не так уж и плохо )) Мне понравилось! Жаль что вынужден был уйти по семейным причинам.
Аноним Анонимный
17:28 09.09.2014
Работа в офисе на телефоне.
Когда устроился, директор обещал несгораемую сумму зарплаты 30 000. и более, если выполняешь план. План выставляется в разнице между стоимостью проданного товара и закупочной его стоимостью. Не выполнивших план два месяца вподряд увольняют ВООБЩЕ БЕЗ Зарплаты. Сначала, говорят, что выдатут в день зарплаты, и сами позвонят, а по том не берут трубку. В офисе видеодомофон. Строго два перерыва в смену по 15 минут + час обед. Испытательный срок без оформления. Никому не советую. В прочем, делайте выводы сами.
13:50 17.07.2014
Белая зарплата 8 500, новым сотрудникам не выплачиваются зарплата, работа без оформления, скотское отношение.