Формула волос

Отзывы сотрудников о работодателе Формула волос(6)
Ggtftfx (Соискатель)
09:54 12.04.2022
Нихрена
ГенНадий самый настоящий хам, общается неадекватно
Высокомерие,чувство собственного величия присутствует огромное
Очень отвратно и мерзко
Но видимо после нескольких отриц отзывов и даже ничего не предприняли, и не собираются
Светлана (Сотрудник)
01:36 17.08.2021
Зп однозначно выше простого продавца в аналогичной сети. Работаю в данной сети давно. Уходила по семейным обстоятельствам, т. е. вообще не работала, но при первой возможности вернулась именно сюда. Шеф строгий и тркбовательный, сразу говорю. Может очень грубо отчитать. Но никогда ни копейки псевдо штрафов не будет. Чистота, знание косметики, и вы реально заработаете денег. Никаких адовых сборищ, экзаменов и прочей ереси. Всё что от вас требуется, любить косметику, бьюти индустрию, и помогать девушкам любого возраста найти свой продукт. Вы не будете здесь тупым продавцом с планом. Нет личных продаж. И по опыту скажу, всё кто сбегали(ибо шеф может конкретно приложить словом) возвращались обратно. Девочки, искренне советую здесь работать. Больше зп вы не получите нигде
Очень строгий руководитель
Ольга (Бывший сотрудник)
09:49 18.09.2020
Если хотите расшатанные нервы и работать за хлеб-вам сюда! Более неадекватного руководства я не встречала никогда. Будьте готовы слушать в свой адрес каждый день маты, только просто из-за того что директор как обычно с похмелья. График 4/2, но вы будете работать и 30/1. Причём за копейки. Раньше была достойная зп, за деньги все и терпели это отношение скотское. Сейчас все оттуда убежали, и я думаю уже все наслышаны о великолепном директоре сети Геннадие, что туда больше никто и не сунется. И да,зарплата полночью чёрная,обещают ее 10 числа, а по итогу вы выгребете ее из кассы как минимум 20, да ещё и наорут на вас,потому что ему кэша не оставили.
Мария (Соискатель)
18:30 16.09.2018
Все приезжие и злые
Ирина (Соискатель)
12:59 24.08.2018
По видимому им работники не нужны
Тот самый Геннадий, который не знает, что его имя с удвоенной Н пишется, наверно его имя не Геннадий, а какой нибудь Гаген, ответил по телефону. Хам. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Хамят уже по телефону. Вы себе представляете если с Вами по телефону общаются как с мусором, что происходит на работе.
11:07 01.12.2014
Было назначено собеседование на 19:30, директор задерживался в пробке (в субботу) - попросили подождать, в итоге в 21:10 - так его и не дождавшись, попросили подойти на следующий день. Пришла - директор "иностранец" вел себя неподобающим образом. Каждое предложение начиналось с "наездов" и упреков. Иногда проскальзывали оскорбления...У работающих администраторов трясутся руки и дрожит голос от каждого его вопроса. Такое чувство, что они не на работе, а в рабстве. Стажировка не оплачивается. Его контакты: +7 (985) 344-38-88 Геннадий. Надеюсь, мой отзыв будет полезен другим соискателям. Не представляю, как можно работать в такой атмосфере.