Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(95)
Katerina
03:21 27.12.2014
Зарплату платят почти без задержек. ЗРЯплату точнее говоря :) И оформляют по трудовой книжке, правда хрен знает как, могут оформить и на третьем месяце работы, как будто ты 3 месяца у них и не работал (стаж теряется).
Игорь
01:29 22.12.2014
У нас был хороший коллектив. Все, кроме админов и директора.
Город: Новосибирск
11:04 16.09.2014
нет и не будет
всё плохо где моё выходное пособие
07:52 11.09.2014
Коллектив в основном продавцы
Хочу поделиться о магазине ТЦ Европейский , администраторы Ирина и Руслан , очень хорошие и всегда понимают нас - продавцов , всегда помогают , даже не помогают

. , а успокаивают , когда орут две не нормальные директор и админ, (Юлия , Ольга )
12:48 30.07.2014
Есть и не мало
Я хочу немного рассказать о Европейском. Это Первый магазин по выручкам, продавцы в нем получают очень хорошие деньги. Директор магазина Юлия, если я не ошибаюсь, (я работал директором другого магазина 4 года назад) действительно немного не в себе. Кричать на продавцов это для нее нормально. В европейском вечно не хватает штата. Комментарий девушки о том, что с продавца выросла до директора - это правда! В этой компании это практикуется. Если магазин не выполняет план, то на "Совете директоров", директору можно посочувствовать. Кураторы в этой компании есть адекватные, есть не адекватные, как повезет. В целом если нервная система нормальная, то работать можно. Я, проработав в этой компании 3,5 года, получил большой опыт, много друзей, познакомился со своей женой), за что я этой компании очень благодарен.

Написал все в минусах, т.к. не хотелось разделять.
Анна
17:52 18.07.2014
What?!!???!!!
полностью согласна. работала там год назад. жалуются не только сотрудники но и покупатели. одна моя знакомая была потрясена общением между сотрудниками в ТЦ Европейский когда зашла купить платье. к ней с матом и чуть ли не пинками под зад подогнали продавца - молоденькую девочку (вероятно стажерку). она до этого этойдевушке говорила что ей помощь не нужна. это девушка и пыталась сказать женщине (вероятно админу или директору что моя знакомая не нуждается в консультации), но со словами: курица здесь работать надо а не хуи пинать, девушку продавца отправили к покупателю который совсем не нуждался в помощи.
Ира
13:51 09.07.2014
Всем кто пишет негатив.... Работать надо ,а не ваньку валять . Я пришла продавцом и за год выросла до директора, и успешно работаю уже 6 лет. Хорошо там где нас нет. ЗП всегда платят во время и не разу не было задержки. Все кто приходят время провести , хотят получать ЗП и ни чего не делать... Такие и пишут, лентяи...работаю по настоящие время.
Далеко живу от работы.
Александр Фролов
15:51 04.07.2014
положительного об этой шарашкиной конторе сказать не могу один негатив
не выплачивают зарплату, постоянно врут, нет ответственных людей , нет серьезности . кормят только обещаниями.
Ибицасерцеперестало
18:37 29.06.2014
Были хорошие сотрудники в отделе рекламы
Все негативные отзывы, а их было более 200, удалили!! Компания - помойка, текучка в офисе жуткая - 12 директоров по маркетингу сменилось за 3 года, коммерческий директор- расстрельная должность... Кто как хочет так в уши Рясовой и вливает информацию под нужным"углом"... Особенно отличается этим Усова (HR).. Полный бардак и несоблюдение ТК: не оплачиваемые больничные, испытательный может длиться до бесконечности... Между отделами отношений нет, никто не общается, не помогают, .. Никаких спасибо, вечно всем недовольны…
аноним
22:06 21.06.2014
Вообщем есть.
Работала в магазине Финн Флер в ТЦ Июнь Красногорск. Коллектив вообщем хороший, но директор Люба, это просто ужас. Ей, только на рынке работать. Вечно, что-то по кассе мутит, чеки покупателем не отдает, не раз при мне люди возмущались. Отношение к персоналу ужасное, она только орет или ржёт, как лошадь! Руководство, проверьте этот магазин! Много, там интерестного найдете!
Тарантул
12:27 19.06.2014
Нет и не будет никогда
Никогда не ходите работать в этот магазин. Особенно в европейском. Это ужас, что там творится. Мне очень даже интересно как этого не видит главная? Магазин просто распадается из за двух куриц Оли и Юли. Они позволяют себе все что угодно, даже спокойно ходят по магазинам во время своего рабочего дня сколько угодно. А если кто то из продавцом выйдет обедать больше 15 минут, то это расстрел. Придется выслушивать худахтонье Оли! Им вообще на все все равно! Они делают что хотят, там только их правила! Воруют продажи, обсуждают весь коллектив. Ненормальная курица Юля, вообще уже на стадии , что ей пора в психушку. Как вообще этот человек может руководить коллективом, если она постоянно орет на всех? Оля тоже чувствует себя там главной и любит всем угрожать, место ей только главной среди тряпок и швабр!
Алиса
14:09 10.06.2014
Положительных сторон там нет и быть не может
Проработала продолжительное время в этой компании, к сожалению вспомнить ничего хорошего не могу.Абсолютно не адекватные руководители, особенно из супервайзеров выделилась Котова Елена.Я считаю , что женщин в таком возрасте,не обзаведенных семьей и детьми, вообще нельзя ставить на такую должность.Это же старые девы,вечно всем недовольные,вымещающие свою злобу на подчиненных.Приезжая в магазин, она не делала абсолютно ничего,только одни разговоры по телефону.Странно ,что таким примером можно показать? Пока будут работать такие руководители, толку не будет никакого.Так же президент компании отваливает огромные бабки,что бы удалить такие вот отзывы.Работать там не советую,просто пожалейте свое здоровье и нервную систему.
17:41 06.06.2014
ничего положительного сказать не могу
Хотела устроиться в магазин в Европейском продавцом. Как только зашла в магазин, то сразу у меня отпало желание там работать. Ко мне подошла директриса и начала все объяснять, но она прерывалась,чтобы орать на продавцов, так орала, что мне показалась она невменяема.Поэтому впечатление у меня было худшее и я даже не пришла на стажировку
Liza (Сотрудник)
10:12 19.10.2023
Возможность карьерного роста- не во всех компаниях продавцы могут стать администратором. Адекватная команда сотрудников, удобный график- пятидневка с плавающими выходными. Ну и лично для меня, это близость к дому. Зарплату начисляют без задержек.
недостаточн оперативное реагирование руководства на заявки и обращения
LIZA (Сотрудник)
22:10 12.05.2023
При хороших продажах зарплата высокая. Так что у нас мотивация отличная работать с хорошей эффективностью. Все условия для этого представлены. Руководство требовательное, расслабиться вообще некогда, постоянно должны быть в движении.
Иногда приходится выходить на дополнительные смены, но зато оплачивается все смены