Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(95)
Марина (Бывший сотрудник)
23:44 21.03.2024
Раньше были действительно хорошие кадры в компании и компетентные сотрудники
Читаю все отзывы и диву даюсь! И ДМС, и коропоративы у них и подарки на праздники и сотрудники лапочки. А где настоящие отзывы о компании Финн Фларе? Работала в компании 5 лет. Пока у руководства компании не наступила деменция. Главное руководство компании не хочет обратить внимание что у них происходит в рознице? Может пора уже открыть глаза на ваших топ менеджеров которых пора уже списать на пенсию?
Катя (Сотрудник)
13:41 26.11.2023
Эта моя первая работа, начинала еще будучи студенткой, подрабатывала по выходным дням. Могу сказать, что для меня это стал отличным стартом как по заработку денег, так и по выбору направления, в котором хочу развиваться дальше. Я люблю моду, всегда нравилось создавать образы и миксовать цвета. На своей работе я как раз этим и могу заниматься - советовать покупателям более удачные варианты, как правило, они остаются довольны. По условиям работы вопросов нет, выплачивается все вовремя, полное соблюдение ТК.
Все нормально
Liza (Сотрудник)
10:12 19.10.2023
Возможность карьерного роста- не во всех компаниях продавцы могут стать администратором. Адекватная команда сотрудников, удобный график- пятидневка с плавающими выходными. Ну и лично для меня, это близость к дому. Зарплату начисляют без задержек.
недостаточн оперативное реагирование руководства на заявки и обращения
Марина (Сотрудник)
20:25 20.09.2023
Изначально очень переживала как пройдет моя адаптация на новом месте. Благо, все прошло хорошо, есть вводная часть в работу, обучение и наставничество. Главное сразу понять, что тут от консультанта нужно не только стоять в зале, а реально обслуживать покупателей, помогать им состваить лук итд итп, за это и платят хорощл. Не знаю, как будет дальше по сезону, а сейчас продажи очень даже неплохие и процент премии получается хороший. Пока что всем довольна, и условиями, и атмосферой внутри компании.
Иногда после смены приходится оставаться
Кира (Сотрудник)
17:39 08.09.2023
Если сравнивать работу админом здесь с моим прошлым местом в ритейле (не буду называть), то здесь обязанностей побольше, например, раньше в мои обязанности входили только управленческие функции, здесь же еще нужно консультировать покупателей) Но отдать должное, и зарплата конкурентнее. В моем понимании компания тоже должна создавать условия для увеличения продаж, а тут все это есть, и реклама хорошая и одежда качественная, поэтому с продажами нет никаких сложностей. По условиям - работаю 2/2, но по графику ТЦ Мега, зарплата и премия полностью белые, из плюшек - обучения для сотрудников, неплохие скидки на одежду .
Нет хорошей зоны отдыха
Виктория (Сотрудник)
09:32 22.08.2023
Из положительного это прежде всего хорошо налаженная система работы магазина. Все четко, каждая из нас может спокойно заменить коллегу, работа вне своего графика оплачивается точно так же- считаю это нормальной практикой, особенно сейчас в сезон отпусков. Администратор адекватная, выше руководство тоже лояльное, с праздниками поздравляют. Зарплату при моей памяти не задерживали ни разу.
маленькая перспектива карьерного роста, хотя чувствую по себе что до должности администратора уже доросла
Olga (Сотрудник)
10:09 10.08.2023
Работаю здесь без лишнего стресса, у нас как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе. Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, хотя если нужно можно поменяться сменами или кто-то заболел, то выходим на замену, это скорее как негласное правило. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.
по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.
Зина (Сотрудник)
19:52 02.08.2023
Я люблю моду и у меня хорошо получаются продажи (этому меня научили уже тут при стажировке), поэтому работать тут мне нравится, условия хорошие и есть возможность заработать.
Интенсивный рабочий день, под вечер устаю немного.
Elena (Сотрудник)
22:59 12.07.2023
Работаю продавцом-консультантом, в целом продажи это моя сильная сторона, если продавать то что самой нравится, а одежда мне нравится очень)) В финн флэр есть перспектива роста, например стать администратором, но пока не решила, хочу ли брать на себя такую ответственность и вообще, моё ли это. Обычно тут тебя могут повысить переводом в другую точку где есть такая вакансия, но тогда теряется близость к дому, а живя в Москве сами понимаете, насколько это может быть критично. В целом и на должности продавца мне хватает на все необходимое и всякие девчачьи хотелки, премия от продаж меня в этом сильно выручает.
Знаю, что кто-то жалуется на деньги, но я своими глазами видела, как люди приходят в зал просто постоять, а за это здесь не платят. так что будьте готовы активно себя проявлять, и тогда все будет более чем хорошо.
Валерия (Сотрудник)
10:10 06.07.2023
В целом работа мне нравится. Не без того, что бывают дни напряженные, особенно выходные и праздники, когда огромный поток клиентов и часть из них мягко говоря не в лучшем расположении духа, такое всегда сказывается на эмоциональном состоянии. А так все ок, хороший коллектив, дружелюбная атмосфера. Когда хорошие продажи, зарплата вообще супер.
Разве что на усталость могу пожаловаться, а так отношение к сотруднику здесь хорошее.
Ангелина (Сотрудник)
13:11 20.06.2023
В компании есть свои плюшки, самая приятная для меня - это большая скидка на одежду для сотрудников. Очень ценю то, что зарплату никогда не задерживают, всегда все честно. Конфликтов в коллективе практически не бывает, потому что в основном все ребята приходят дружелюбные. Если ты новичок, то можно расчитывать на помощь коллег на начальном этапе, да и потом не откажут) В течение двух лет моей работы здесь, мне ни разу не отказали в положенном отпуске, а что касается в принципе рабочего графика, то меня больше всего устраивает 2/2. Бывает, что когда высокий сезон или неожиданно кто-то уволился, а ему не нашли замену, то приходится перерабатывать за дополнительную плату, но это скорее форс-мажор. При этом, какая бы загрузка не была - обед это святое, всегда находим время на перерыв. В целом, работа консультанта не то, чтобы прям тяжелая, но на ногах стоишь почти весь день, и поток клиентов не дает расслабиться, поэтому усталости к концу дня не избежать(
Галина (Сотрудник)
10:49 05.06.2023
своевременная выплата з/п, сплоченный коллектив. Отличное руководство, стараются прислушиваться к мнению коллег. Отпуска по графику, оплачиваются. Есть возможность обучиться для себя чему-то новому, если есть желание продвигаться по карьерной лестнице.
очень много отчетов, не люблю возиться с бумагами и заниматься монотонной работой по несколько часов.
LIZA (Сотрудник)
22:10 12.05.2023
При хороших продажах зарплата высокая. Так что у нас мотивация отличная работать с хорошей эффективностью. Все условия для этого представлены. Руководство требовательное, расслабиться вообще некогда, постоянно должны быть в движении.
Иногда приходится выходить на дополнительные смены, но зато оплачивается все смены
Кристина Дудина (Сотрудник)
16:53 27.03.2023
Мне такая работа подходит, с четкими и логичными обязанностями. Не надо ждать, пока тебя носом ткнут, вся работа на виду. А вот с покупателями надо быть на чеку, очень нервный нынче народ пошел. А так все норм, коллектив относительно молодой, без ругни. Заменяюм друг друга если надо. Зарплата вовремя, ничего не удерживают, свой заработанный процент выплачивают полностью)
Один крупный недостаток, это работа на ногах
Юсупова Лена (Сотрудник)
18:39 20.03.2023
Работа нравится, с коллективом сработалась, администратор строгая, но без претензий. Обязанности примерно одинаковые как у всех продавцов одежды, так что ничего сложного. Оформлена согласно ТЗ, у меня несколько раз болел сын, больничный оплачивали без проблем. На праздники подарки, корпоративы, выгодные предложения по ДМС.
Елена (Сотрудник)
19:46 03.03.2023
Меня все устраивает на данный момент: стабильная фирма с большой сетью, работает по белому, спрос есть всегда, план выполнять легко, сильная учебная база, возможности для роста, адекватное руководство, полная обратная связь, молодой коллектив.
существенных недостатков нет
Амалия К. (Сотрудник)
14:04 21.01.2023
Оформляют официально и зарплату платят без задержек. Отпуск стандартный, только разбивают на 2 части, больничный оплачивают. Можно по льготной цене купить ДМС, корпоративные праздники, поездки, скидки на нашу продукцию…Коллектив хороший, в первый рабочий день приняли хорошо. С кассой разобралась быстро, программа не сложная.
Вроде все ок, из пожеланий- повысить ставку.
Зябко И. (Сотрудник)
14:36 09.01.2023
У кладовщиков, помимо оклада, премии и проценты от продаж, всем сотрудникам большие скидки на товар и официальное оформление. Отношение ко всему персоналу человеческое. Каждый выполняет только свои обязанности.
Ищут кладовщиков только с опытом, большой ассортимент товара, пришлось напрячь мозговую деятельность))).
Анастасия (Сотрудник)
11:43 24.12.2022
Лично для меня, это близость к дому и зарплата. Магазин у нас популярный, людей всегда много, а в период скидок вообще аврал- так что зарплата в общем получается неплохой за месяц. Администратор не плохая, но строгая конечно. Из плюсов еще это скидки на ДМС, корпоративы- конечно не часто как бы хотелось, но все же))
в целом все устраивает, но вот дорасти до админитсратора, мне ни как не удается(
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тула
14:37 26.10.2022
Торговый центр недалеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Коллектив дружный, всегда можно поменяться сменами. Поскольку компания известная и качество товаров хорошее, продавать легко.
Поддержание порядка в зале – не все покупатели аккуратно относятся к вещам.