ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Katerina о компании Финн Флер

Katerina
03:21 27.12.2014
Зарплату платят почти без задержек. ЗРЯплату точнее говоря :) И оформляют по трудовой книжке, правда хрен знает как, могут оформить и на третьем месяце работы, как будто ты 3 месяца у них и не работал (стаж теряется).
Самая идиотская система мотивации для работников торговли из всех систем, что я видела! Самая жмотная компания в плане заработных плат. Продавцы - это люди которые делают вам деньги, зажравшиеся уроды! И вы обязаны поощрять их, а не пихать им жалкие подачки в размере 20-25 тысяч рублей в месяц с натягом большим! Администраторы в магазинах зачастую похуже директоров, гнут пальцы, мол, мы крутые, мы админы, а вы никто и ничто. Директора почти все - тетки у которых климакс на носу, молодых директоров мало и они в компании особо не задерживаются. Большинство молодых директоров уходят сами, а остальных находят за что уволить. Супервайзеры это вообще улет! Вечно недовольные бабенции которые приезжают невзначай (специально) в магазины и начинают орать на всех подряд и придираться ко всему. При увольнении вам выплатят не всю зарплату, будьте к этому готовы! Вычтут деньги за что угодно, найдут за что, лишь бы себе положить в карман побольше. Акулина (типа директор розницы) лицемерная и скользкая старая кляча с отвратительным вкусом и нездоровыми амбициями.

Если Вам грош цена - то идите работать в ФФ. Туда вам и дорога.

А если знаете себе цену и имеете хоть какое-то самоуважение, то ни за что в жизни туда не устраивайтесь на работу!
maksim
2014-12-27 17:41:00
Katerina, вы в разуме? Акулина единственный чел кто понимает нас и знает что делать
Finn
2014-12-27 17:48:00
Katerina, ты помоему глубако обиженная ( сука) , и твои писюльки это ложь. Компания дает заработать и только от тебя зависит твое благополучие. Эта компания как и везде требует отдачи, ты отдаешь и ты повышаешь свое благосастояние и свой статус.
2014-12-28 22:37:00
2014-12-29 07:12:00
"Любая коммерческая компания и построена на том чтобы получить максимальную прибыль, путем минимальных затрат."

Вот потом у таких "компаний" текучки и случаются. Люди ищут, де больше платят. А в ФФ ловить нечего.
Согласная
2014-12-29 16:03:00
Полностью согласна с отзывом! На своей шкуре все испытала! А жополизов из комментариев ниже читать противно....