ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника Алиса о компании Финн Флер

Алиса
14:09 10.06.2014
Город: г. Москва, Москва
Положительных сторон там нет и быть не может
Проработала продолжительное время в этой компании, к сожалению вспомнить ничего хорошего не могу.Абсолютно не адекватные руководители, особенно из супервайзеров выделилась Котова Елена.Я считаю , что женщин в таком возрасте,не обзаведенных семьей и детьми, вообще нельзя ставить на такую должность.Это же старые девы,вечно всем недовольные,вымещающие свою злобу на подчиненных.Приезжая в магазин, она не делала абсолютно ничего,только одни разговоры по телефону.Странно ,что таким примером можно показать? Пока будут работать такие руководители, толку не будет никакого.Так же президент компании отваливает огромные бабки,что бы удалить такие вот отзывы.Работать там не советую,просто пожалейте свое здоровье и нервную систему.
Ольга.
2014-10-17 08:38:00
Полностью согласна! Таких людей вообще нельзя допускать работать с людьми. Это больные,неадыкватные люди! В них одна только желчь !
Ryan
2014-11-27 22:01:00
Котова Елена - дешевая пробл*душка и неадекватная дура.

От одной ее мерзкой рожи становится не по себе.

Жизнь ее нихерово потрепала, судя и по ее поведению и по внешности.

Жрала бы еще поменьше, пузо до колен свисает.

Вечно приезжает в магазин и жрет в подсобках.

Какая нормальная компания допускает таких куриц до работы на руководящие должности?
неважно
2014-11-28 18:00:00
полностью согласна с вами!!Котова эта просто не то,что не адекватная ,а истеричка!