Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(95)
АннушкаПусть (Бывший сотрудник)
Город: Тында
23:35 19.10.2017
Коллектив, адекватный директор, почти регулярные выплаты
Виктория (Соискатель)
14:37 19.08.2017
Тц "Облака"м.Домодедовская.
Не успела найти.
Пришла,простажировалась.Сказали,что послезавтра позвонят,купить обувь удобную,т.к там не посидеть вообще,кроме 1 часа на обеде.В итоге,я отказываюсь от всех предложений работодателям,покупаю обувь,которую я не буду носить в повседневной жизни.Они не звонят !Звоню к ним сама,на следующий день! Знаете,что услышала?-Марина.Директор маг....и.т.д,Ой,к сожалению вы нам не подходите!Спрашиваю-А почему вы вчера не позвонили?-Некогда было!Вобщем, уважаемая Марина, директор fine,Ваше предвзятое отношение к соискателю ужасное!Приеду к Вам,буду писать жалобу,т к. из-за Вас я потеряла другую работу !
Юрий (Сотрудник)
19:25 03.08.2017
Стабильная но маленькая з/п
Бл....дюшник!!!Компания на грани банкротства,по уши в кредитах,бренд Фин Флёр не запотентован ни разу))))что самое смешное,уставной капитал 10000₽ контора держится только за счёт теневого денежного оборота и уклонения от налогов,столовая в офисе на 2й кожуховской не соответствует санитарным нормам и без кассового аппарата,у руля слабый пол гниды редкие!!!Рыба гниет с головы!!!
Работница. (Сотрудник)
01:46 28.06.2017
Достойчива отсутствуют по Евсеева работает директором в Сургутских магазинах.
Евсеева Анна Адреева есть главный нелрстаток, зудший деректор.
Сотрудница (Сотрудник)
08:40 02.06.2017
НЕТУ.
ПОКА ЕВСЕЕВА АННА АДРЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ДВУХ СУРГУСТКИХ МАГАЗИНОВ, ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО ГАДЮШНИК, ГДЕ ОНА СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ СОТРУДНИКОВ, ВЕЧНО СПЛЕТНИЧАЕТ И ПОСТОЯННО ТЕРРОРИЗИРУЕТ, ТЕ МАХИНАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОДЕЛЫВАЕТ ЕВСЕЕВА - СЕОРО ВСЕ УЗНАЮ, РЯСОВА ТЫ БЛ@ТЬ ГДЕ? ЧИТАЕШЬ ЭТОТ СТЫД, ГНАТЬ В ШЕЮ ЕВСЕЕВУ, ОНА ПОЗОРИТ СУРГУТСКИЕ МАГАЗИНЫ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ОНА ПРОБИВАЕТ ВЕЩИ НА КАССЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЛЗВРАТЫ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ, ЕВСЕЕВА ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!
Сотрудник (Сотрудник)
18:53 25.05.2017
Хороший коллектив и в особенности приятный во всех отношениях директор в г. Сургут Евсеева Анна Андреевна. Обучает, направляет и всегда помогает
Люди, которые не хотят работать и с позором покидают профессиональных людей только и могут жаловаться и обвинять других. Не зря вас уволил наш директор. Кто хочет активно развиваться, работать с профессионалами своего дела, то не проходите мимо.
Незнакомка (Сотрудник)
22:37 21.05.2017
Хороший коллектив и все!
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.
Инкогнито (Сотрудник)
03:17 23.04.2017
Картерный рост, зп без задержек, дружный коллектив.
Тут некоторые пишут, что продавцы в возрасте, это факт! Но как себя поставишь, так и будут относится. Я пришла в компанию в 18 лет и мне сразу пошли на встречу, директор помогла подбить под меня график, чтобы я смогла учиться и сдавать ссесии. В компании отличный карьерный рост, что хорошо для старта в начале карьеры , за1,5 я доросла до администратора,причем достаточного большого магазина. Компания вкладывается в своих сотрудников. Поэтому после защиты диплома будет хоть какой-то стаж в руководящей должности . Что касается руководства, то оно действительно ОЧЕНЬ требовательное, стоять за чистый оклад не получится-3 месяца и на улице будешь, но тут тоже от директора зависит( благо у нас в магазине очень понимающий директор) . Касаемо Котовой Е.В. тоже ничего плохого сказать не могу, она конечно человек-настроение, но свой магазин всегда отстаивает. Мб время меняет людей, не мне судить. Работаю с ней с 2015 года.
Антонина (Бывший сотрудник)
23:49 11.04.2017
Скидка на продукцию компании, з/п всегда вовремя
Хочется думать что мое письмо когда нибудь увидит Рясова К.Е. Потому что все проблемы в этой компании из-за ленивых, наглых, жополизов, работающих на разных руководящих должностях, которые только что и делают - что пытаются создать видимость своей работы и иногда прикрыть свою жопу, когда нужно принять какое то решение. Очистите свою компанию от этих гнилых людей, которые Вам втюхивают что все хорошо, что эта прекрасная коллекция и что она будет продаваться на ура и возможно дела пойдут намного лучше. А то все удивляются почему с каждым месяцем падает проходимость? Все просто. Покупатель купил один раз это фуфло и зачем ему это вторично?
Юлия (Бывший сотрудник)
10:05 06.03.2017
достоинств нет,кроме работы в шмотках !
непонятные оплаты труда,установка каких-то планов,молодой коллектив,который со своими ((((Девочки не ходите туда,денег не дождетесь,все оформление через москву!!!
Александра (Соискатель)
16:29 07.02.2017
Не обнаружила
Аноним (Соискатель)
01:40 05.12.2016
Не знаю.
Была на собеседовании, затем пригласили на стажировку, которая длилась 4 часа.
Поток народа от среднего до большого, цены на вещи приемлемые, работа с личными продажами.
Я прошла стажировку, обещали позвонить, но звонка так и не было.
Из всего перечисленного можно сделать вывод: берут только тех, кто умеет действительно втюхивать вещи и продавать несколько позиций в чеке. У меня во время стажировки были продажи, но этот фактор не повлиял.
Делайте выводы!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:14 24.11.2016
НЕТ!!
ВНИМАНИЕ ! КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВАС ОБМАНЫВАЮТ! БЕРУТ ДАННЫЕ ВАШИ И ВСЕ !
Москва
КООРДИНАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
FiNN FLARE В МОСКВЕ:

Адрес: 115088, г.Москва,
2-й Южнопортовый пр-д., д. 20А, к. 4
Тел: +7 (495) 980-99-22
Илья
14:24 21.06.2016
Раотал кладовщиком примерно 2 года тому назад В Тц золотой вавилон пропект мира 211 В кратце скажу то что во время моей работы было все здорово Отличный С большой буквой О персован и отдельно отличный руководитель как Директор Юлия так и администраторы как Мария. Всем советую особенно тем кто хочет утроится на должность кладовщика.
На складе увы бывает душно. Приходится отпаривать вещи(((
Красивое имя
20:29 26.04.2016
О минусах тоже скажу.
Бывает,присутствуют сплетни и "пустые"разговоры,стараюсь в них участия не принимать.
Целый день "на ногах"всё же тяжело,но,в принципе,с графиком "2/2"работать можно.
Офффис
23:49 12.01.2016
Лет 6 назад было комфортно работать. Последние три года просто ужас. Работаю до сих пор.
Дарья
14:34 24.12.2015
Работала 5 месяцев в тц "счастливая семья". Коллектив замечательный, всё нравилось, ушла из-за того что очень уставала работая параллельно с учёбой на очном (продавцом выходного дня). Единственное директор была очень требовательная. Администраторы всегда помогали. Зарплата без задержек.
Маленькая зп, строгие требования и штрафы. Например, нельзя было спросить что-то у другого сотрудника и присесть если в зале хоть 1 человек. Ноги очень болели с непривычки. Летом, не в сезон, было мало народу и соответственно зп
Эмили
01:22 26.11.2015
Очень живая,интересная работа(тц"Европейский"),своевременная оплата труда,руководитель,который действительно любит свою работу и не надо судить о ней поверхностно.Да,она сверх требовательна и порой "перегибает палку",но внутри она-очень добрый и чуткий человек
Работа до 22.00-23.00.
Василий
00:21 05.01.2015
Нету
Диана
07:15 29.12.2014
Не смешите меня!!! Какие положительные стороны?!
Самая неблагополучная компания из всех, в которых мне приходилось работать! Отвратительно всё, начиная от вышестоящего руководства, заканчивая коллективами в магазинах, директорами магазинов и так далее! Если не хотите работать как раб самый настоящий за сущие копейки, то даже не суйтесь в эту кучу навоза! Смердит за километр!