ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника Тарантул о компании Финн Флер

Тарантул
12:27 19.06.2014
Нет и не будет никогда
Никогда не ходите работать в этот магазин. Особенно в европейском. Это ужас, что там творится. Мне очень даже интересно как этого не видит главная? Магазин просто распадается из за двух куриц Оли и Юли. Они позволяют себе все что угодно, даже спокойно ходят по магазинам во время своего рабочего дня сколько угодно. А если кто то из продавцом выйдет обедать больше 15 минут, то это расстрел. Придется выслушивать худахтонье Оли! Им вообще на все все равно! Они делают что хотят, там только их правила! Воруют продажи, обсуждают весь коллектив. Ненормальная курица Юля, вообще уже на стадии , что ей пора в психушку. Как вообще этот человек может руководить коллективом, если она постоянно орет на всех? Оля тоже чувствует себя там главной и любит всем угрожать, место ей только главной среди тряпок и швабр!
Анна
2014-07-18 17:48:00
полностью согласна. работала там год назад. жалуются не только сотрудники но и покупатели. одна моя знакомая была потрясена общением между сотрудниками в ТЦ Европейский когда зашла купить платье. к ней с матом и чуть ли не пинками под зад подогнали продавца - молоденькую девочку (вероятно стажерку). она до этого этойдевушке говорила что ей помощь не нужна. это девушка и пыталась сказать женщине (вероятно админу или директору что моя знакомая не нуждается в консультации), но со словами: курица здесь работать надо а не хуи пинать, девушку продавца отправили к покупателю который совсем не нуждался в помощи.