ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Ира о компании Финн Флер

Ира
13:51 09.07.2014
Всем кто пишет негатив.... Работать надо ,а не ваньку валять . Я пришла продавцом и за год выросла до директора, и успешно работаю уже 6 лет. Хорошо там где нас нет. ЗП всегда платят во время и не разу не было задержки. Все кто приходят время провести , хотят получать ЗП и ни чего не делать... Такие и пишут, лентяи...работаю по настоящие время.
Далеко живу от работы.
не директор
2014-08-04 22:15:00
Директор...!!!???

Возьми букварь, научись писать грамотно.
Мария
2014-08-22 13:31:00
охотно верю что доросла до директора. я сама сотрудник данной компании, правда на данный момент в декрете (который кстати неплохо оплачивается по всем законам ТК РФ), в должности администратора. хочу стать директором - надеюсь получится. в этой компании приветствуется желание людей рости. а тот кто пишет плохие мнения - сами виноваты

согласна - надо трудится. продавцов ноги кормят
Ольга
2014-09-15 12:47:00
Очередная жопол.....ка ,а не директор,а по поводу грамоты,там вообще туго,Оксана Синкевич на всю розницу письма рассылает с дикими ошибками;-))))
2014-11-22 00:53:00
Вот такие вот блин нынче у нас директора в рознице-безграмотные и без образования. Торговля все стерпит, как говорится. Да вот и не так оно вовсе, грамотный персонал-лицо любой компании. И каково же это лицо? Книги хотя бы читайте! Классиков хватает!
Elize
2014-12-22 01:38:00
"Директор" недоделанный, а тебя грамотно писать не научили? Позорище и стыдоба. А еще, очевидно, хорошая жополизка ты. Либо это кто-то из офиса тут старается и пишет подобные посты о том, как же "хорошо работать в ФФ". Благо в офисе тоже сидят "очень грамотные" личности.