FINEX, группа компаний

Работала в компании
21:35 09.07.2014
Город: г. Москва, м Тургеневкая
возле метро
С виду красивый офис, но для работы непригоден. Картинка и удобства только для клиентов, работники сидят друг у друга на головах. В коллективе только девушки, которые пытаются строить из себя гламурных, на первый взгляд приветливые, что подкупает, по сути, каждая пытается выпендриться перед директором-хозяйкой. Работа тяжелая, нескоординирована должным образом, неуправляемый хаос, обслуживают клиентов сами менеджеры, чай-кофе-принеси подай, так как нет ни секретарей, ни офис менеджеров. Работаете на ноутбуках,почему здесь называют их компьютерами непонятно, тумбочек для хранения личных вещей тоже нет. Постоянные переработки, но за опоздание на 1 мин штраф 500руб, соцпакета нет, больничных нет, за невыполнение плана получаете голый оклад 35 тыс руб, дальше увольнение, если не отметился в табеле, то рабочий день не засчитывают. Проектов мало, дают рекламу, но это не спасает, срабатывают в основном только старые дизайнеры и входящие клиенты. Не знаю, развитие в этой компании для себя не видела, скучно, неинтересно и куча никому не нужной работы, отнимающей много времени. Часто меняются сотрудники.