Funk'it

Funkit - это интернет-магазин, где вы можете приобрести уникальные аксессуары с Вашим дизайном, чехлы, наклейки, магниты и другие. Мы гарантируем, что наша продукция уникальна и долговечна. При создании мы используем только высококачественные материалы и профессиональное оборудование.

Все товары производятся нашими специалистами вручную, поэтому вы можете быть уверенны в индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Возьмите с собой понравившийся рисунок, фотографию близкого человека или домашнего любимца. Сделайте неповторимым свой телефон или ноутбук с помощью нашей огромной подборки креативных дизайнов, созданной командой профессиональных дизайнеров специально для Вас или загружайте любимые картинки и свои фотографии в "конструктор" Фанкит.

Фанкит, Funkit, Funk it, ООО "Веб Стар"
8 (800) 775-60-34
Сайт: funkit.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Funk'it(4)
12:25 24.01.2014
Уютный офис :)
Компания совершенно наплевательски относится к своим сотрудникам, заработная плата не выплачивается, на работе задерживают до ночи! Начальству абсолютно все равно... Старые сотрудники, долг компании которым накопился уже далеко не за 1 месяц, увольняются, на их место приглашают новых - стабильно платят первый месяц, а затем все по кругу.
08:02 24.12.2013
Интересная работа, проекты. Дружный коллектив (был конкретно в нашем кабинете).
Задержки зарплаты от месяца до 4х месяцев, в итоге на момент увольнения долг составил около 80 тыс. руб. Кормили обещаниями лучшей жизни до самого конца.

Зарплата "в черную".

Начальство не интересуется состоянием своих работников, ни в плане квалификации, ни в плане здоровья, ни в плане состояния рабочего места (работает-не работает компьютер, все ли есть для работы). Потребительское отношение к сотрудникам в целом.
Людмила (Сотрудник)
11:57 25.10.2016
креативная деятельность, в которую я просто влюбилась. В сочетании с дружелюбным коллективом и хорошей зарплатой получается отличная работа.
ранее я читала, что funkit сильно задерживал зарплату. Но такого нет. Максимум 2-3 дня.
Людмила (Сотрудник)
11:27 07.10.2016
Я отработала в интернет-магазине «Фанкит» больше полутора лет. И за это время не встречалась с такими продолжительными задержками, как тут говорят. Да, было на пару дней, но это не критично я считаю. Хочется также отметить и то, что уровень заработной платы тут вполне приличный. С уходом в отпуск и на больничный проблем не возникало. Руководство понимающее, которое с внимательностью относится к сотрудникам. Сейчас в декрете. Уже скучаю. Хочется поскорее выйти и вновь окунуться в работу!
для меня единственный недостаток, что до работы приходилось достаточно далеко ездить.