Европея

8 (800) 200-40-30
Сайт: europeya.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Европея(20)
Юлия (Бывший сотрудник)
11:19 17.04.2022
Хорошие ребята в группе, эти 3 человека, причем большая их часть не так давно устроена.
Красивый и комфортный офис на ЖК Сограт, пожалуй на этом все.
Вадим (Сотрудник)
16:28 21.02.2019
Мне здесь все нравиться. Рабочий день адекватный, зарплата более чем, нагрузка соизмеримая. Одним словом работать здесь нравится. Руководство держит свое слово в случае обещаний.
От дома далековато, но это не недостаток компании.
Анна (Сотрудник)
17:24 23.02.2018
Большая компания, давно на рынке недвижимости. Очень нравится отношение собственника к делу. Самый крутой проект недвижимости в Краснодаре. Рада, что являюсь частью этой команды.
я их не нашла
10:01 22.07.2021
Работать здесь мне нравится. В офисе созданы комфортные условия, с коллективом нашла общий язык сразу, люди тут дружелюбные. Первое время мне помогали, показывали, что да как. За это им огромное спасибо, адаптация в коллективе для меня очень важна. З/п без задержек, до работы добираюсь на автобусе 140а.
для меня их нет
Мария (Сотрудник)
10:52 02.06.2021
В компании недавно, но испытательный уже прошла. Он пролетел незаметно. Место хорошее, зп выплачивают без задержек, соц пакет и с больничным проблем не возникало. Руководство вполне адекватное, задачи по крайней мере ставят четко.
По началу было трудновато, но так будет везде. Спасибо коллегам, которые все рассказали мне.
10:41 13.04.2021
Выбирала целенаправленно эту компанию, так как у них репутация хорошая. На следующий день со мной связался HR компании и назначила дату собеседования. Все прошло быстро и просто. Вывели в этот же день, подписали тд на испытательный срок. Обучения у нас проходят регулярно, это место мне нравится больше, чем риелтором в странной компании
иногда добираться трудновато в час пик
16:26 24.03.2021
Работа в принципе интересная, на постоянной основе в отделе продаж проводят обучение, прорабатываем различные ситуации с тренерами. Почти, как и везде вводится испытательный срок 3 мес, но со мной подписали раньше трудовой договор, видимо увидели потенциал. ЗП устраивает, хочется конечно больше, но уже это зависит от меня.
для меня трудно вставать по утрам)))
Сергей (Сотрудник)
15:32 18.03.2021
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то небо и земля. С первого дня здесь со мной заключили тд на испытательный срок. Обучение проводят регулярно, каждый раз что-то новое узнаем. С коллегами за обедом обсуждаем интересные ситуации, в целом я доволен. Плюс зп тут достойная.
без понятия
Юлия (Сотрудник)
16:12 15.03.2021
Работать в Европею я пришла почти год назад, подруга рассказала, что у них открылась вакансия менеджера по продажам, я решила устроиться сюда. Компания нравится, коллектив хороший, коллеги всегда помогают друг другу в рабочих процессах. Зарплату начисляют вовремя, еще ни разу не задерживали.
пока с проблемами не сталкивалась
Данил (Сотрудник)
16:27 09.03.2021
Компания стабильная, есть стратегии развития и шагают в ногу со временем. Руководство приветливое, коллектив дружный. ЗП получаю вовремя, а сумма каждый месяц разная, все зависит от объема моей работы. Полный соц пакет и предоставляется ДМС, я рад быть частью этой команды.
не нашел
Любовь (Сотрудник)
09:42 03.03.2021
Меня все устраивает в этой компании. График удобный, зарплату никогда не задерживают. В коллективе хорошие отношения. Бывают, конечно, затруднительные ситуации с клиентами, но в этом всегда помогают разобраться коллеги и рассказывают обо всех нюансах.
не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
12:06 02.10.2020
Крупная компания, на рынке уже давно. Я работала год, на должности менеджера по продажам. Коллектив отличный, обстановка дружеская, при мне ни одного конфликта не было))) ЗП выплачивали вовремя, без задержек, больничный, дмс, короче полный пакет.
Саша (Сотрудник)
11:23 30.09.2020
В компании больше полугода. ТД заключается с первого дня, у меня как у всех был испытательный срок. В отделах продаж проводится обучение/повышение квалификации/переобучение для сотрудников – на постоянной основе. В остальных службах – по согласованию со своим руководителем. ЗП вовремя, карьерный рост есть
пока не вижу
Саша (Бывший сотрудник)
11:06 07.09.2020
Проработал около года, испытательный срок был меньше заявленного. Коллектив нормальный, девчонок больше, конечно)) С руководством виделись редко, но метко. Из конфликтных ситуаций выходить научили.
большая нагрузка
Никита (Сотрудник)
19:59 23.08.2020
В самом начале пути постоянно обращался к коллегам за помощью, во многом приходилось разбираться с нуля, но это отлично, потому что сейчас работать намного легче в компании и спасибо начальству, которое не рубило с плеча и давало возможность исправиться. Зп вовремя, премии тоже бывают
Дмитрий (Сотрудник)
21:48 20.08.2020
Работаю в Европее 9 месяцев, это мой первый опыт в продажах и поначалу было трудно, но и коллектив и начальство во всех начинаниях помогали, за это им спасибо. Мне нравится, что здесь есть возможность развиваться. Карьерный рост обеспечен, если действительно трудиться, а не халявить.
Саша (Сотрудник)
14:56 24.03.2020
Компания много лет на рынке недвижимости, развивается. Работать мне нравится, объемы большие, но справляюсь. Коллеги отзывчивые, помогают, когда обращаюсь за советом. -добираться на работу не совсем удобно, но достойная зарплата это покрывает.
Валя (Сотрудник)
17:57 20.03.2020
Зарплату выплачивают своевременно( пару раз конечно были задержки на один-два дня в связи с праздниками, но это не критично) Если ты трудолюбив, возможен карьерный рост, плохого ничего сказать не могу, руководство и коллектив устраивает. Главное выполнять качественно свою работу.
Бывает очень много работы, что не всегда все успеваешь и не хватает 8ч рабочего дня)
Елизавета (Сотрудник)
11:16 19.03.2020
Работа меня вполне устраивает. Зарплату платят вовремя, не хитрят с задержками. Задачи ставят четко и понятно, если накосячил- отвечай. Надо задержать после работы ненадолго, не проблема. Начальство всегда идет на встречу.
долго жду согласования на свои задачи и проекты
Полина (Сотрудник)
10:34 11.03.2020
Зп без задержек, белая. Полный соц пакет, коллектив нормальный, руководство адекватное.
Не очень удобно добираться до работы