Europa Furniture

Компания "Europa Furniture" — это бренд, проверенный временем, который по праву может гордиться качеством своей продукции. Учитывая наш богатый опыт, мы отсекли всё лишнее, оставив для наших клиентов только самые "вкусные" и приятные предложения. Много лет мы с удовольствием помогаем нашим покупателям подчеркнуть свою индивидуальность посредством создания неповторимой домашней обстановки, в которой им будет легко и комфортно — а нам в этом помогает богатое разнообразие материалов и товаров нашей фабрики.

НПО "Мебельные технологии", EUROPA FURNITURE, Европа
+7 (499) 707-29-76
Сайт: www.fm-europa.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Europa Furniture
Отзывы сотрудников о работодателе Europa Furniture(13)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
00:44 25.12.2017
стабильная зарплата
за подработки не платят,а выходить на них в обязательном порядке,лишаю премии за все что захочет менеджер и директор,больничные нельзя брать 2 раза в год,то тогда заставляют писать по собственному желанию,отношение руководителей желает быть лучшего,мне было плохо меня обзывали (овцой,дебилкой и тд) грозились уволить,вызывала себе сама скорую,их ответ был тебе надо ты и вызывай,а после чего,когда мне стало после они вообще уволили по статье, ст 81 п7 хотя не каких виновных действии я не совершала,не было не приказа не чего,это было после чего я написала по собственному, если вам дорого ваше здоровья и нервы не советую,в 100 раз пожелела
Александр Сергеевич Пушкин
09:07 12.09.2013
Тут посмотрите сами всё увидите:

Денис Давыдов
09:03 12.09.2013
Да тут такое написано посмотрите сами

14:18 03.01.2013
их нет!
Зубков(директор этой конторки) - плохой начальник, который может воровать зарплату у работников только за спиной.

Вместо того чтобы отладить работу в компании,целыми днями сидит на форумах и врёт.

Ондрюшка!!! Очнись!!! Работай,а не ерундой занимайся!!!

Живот накушал себе сидя на форумах!!! Лучше в салон к себе загляни, диван продай!!!
ЕЛЕНА
17:28 28.10.2012
Если у вас есть вопросы по работе в данной компании, не нужно слушать всякий бред а просто позвоните по телефонам 89015775301, 89014057673, 89015440765 вам дадут информацию о том как есть на самом деле! Без всякого лукавства. А тем кто не любит, или просто завидует Мебельной Фабрике Европа могут писать сколько угодно, и что угодно, если вам так хочется, но постарайтесь сделать в жизни что нибудь полезное вам это зачтется.
у нас их нет!
Ольга olga@mail.ru
00:23 30.06.2012
Товар для работы шикарный, коллектив как семья, директор как отец родной. Все деньги з/п выплачиваются полностью и вовремя. Не слушайте всяких плохих работников, которые тут пишут. Все будем рады видеть в наших салонах.
к счастью их просто нет!
16:16 14.10.2009
побойтесь Бога,,, так врать,,, Андрей Николаевич платит деньги!!! Не смешно от сказанного??? Главное чтоб сам не голодал! )))
17:08 16.09.2009
Не указаны
Сам я в этой компании не работал никогда, но очень наслышан от знакомых работников, которых он кидал на деньги. Создаётся впечатление, что этот Зубков плохой начальник, который наживается не выплачивая людям зарплату. Хочется пожелать ему, чтобы одумался и пересмотрел свою позицию по отношению к сотрудникам. А то ведь СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... Кода-нибудь наступит время заплатить с лихвой по всем долгам !
14:13 25.08.2009
Не указаны
З.А.Н.- на него нельзя обижаться, он просто плохой начальник, он просто "замечательный", этот человек готов себя обмануть. А про соотрудников я уже не говорю, это его любимое занятие. Человек жаден даже для себя. Да,да и забыл сказать он очень мастерски может быть для работников двухличным человеком и причем вы узнаете об этом от других людей как он поливал вас грязью в тот момент когда вы приятно беседовали с ним не подозревая никакого подвоха с его стороны. Совет: для людей, которым предстоит столкнуться с ним, лучше не стоит много нас прошло не поверивших. ( Не плохих специалистов) Всем удачи! Может он когда нибудь и одумается, чо нельзя работников без дела обижать.
20:25 13.08.2009
Не указаны
Директор компании Зубков Андрей Николаевич очень непорядочный человек!!!! Как только ему стало известно, что я нахожусь в положении, решил любым способом уволить меня, заставляя написать заявление по собственному желанию, задерживал 2 месяца зарплату. Поняв, что заявление я писать не буду, задним числом издал приказ о моём увольнении по ст.81, п. 3 из-за несоответствия занимаемой должность. Грубо нарушив трудовой кодекс, уволил беременную женщину, нагло обвинив в прогулах. На данный момент (уже более полугода) зарплата не выплачена, в суде находится дело восстановлении на работе из-за незаконного увольнения и задержке зарплаты.
17:44 25.08.2008
Не указаны
Я не работаю в данной компании, но там работали мои знакомые. Так скажите же мне что же это за организация, в которой зарплату за июнь выдают только в середине августа, отправляют людей в отпуск, не выплатив отпускные.
Алексей Лонченков
11:37 23.08.2008
Всё что сдесь написанно о на
Очень жалко, что Андрей Николаевич берёт на работу таких сотрудников, платит им деньги за работу которую они не выполняют, или выполняют недобросовестно, а они потом пи
20:52 25.04.2008
ноль
Директор компании Зубков Андрей Николаевич - плохой начальник. З/п не выплачивается в течении 2-3 месяцев. До компании Европа работал на других мебельных фабриках: Британника, Райвал - откуда был уволен за кражу денег у работников, поливания грязью людей и плетением интриг между сотрудниками. За существование Европы (2 года) не осталось ни одного сотрудника, который бы проработал и полугода. Все увольнялись, при этом как выяснялось он даже не устраивал людей по трудовой книжке, расчет он так и не производил, кидал людей на их же заработанные деньги, при этом напомню, задержка по з/п составляла 2-3 месяца. После ухода работников он им необоснованно угрожает всеми возможными, средствами (телефон, встреча и т.д.).