Evona

Сайт: evonafashion.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Evona(1)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:00 14.05.2018
Зарплата вовремя.
Юридически оформляют на ИП. При приеме обозначают оклад, а по факту сделка. Часы определяют тем, сколько времени зафиксировала 1с. При приходе и уходе на работу, при уходе на обед или если вы куда то отлучаетесь из офиса, нужно отмечаться в программе. При превышении разрешенного времени на обеде или перерыве необходимо писать объяснительную. Часы за опоздание на 1 минуту вас вычтут из зп.

Не соблюдают производственный календарь. Работа в новогодние праздники обеспечена. Оплата как за обычный рабочий день.

Директора нужно понимать с полуслова. При постановке задачи в лучшем случаи скажут конечную цель. О всем остальном нужно догадаться и если не угадали - увольняют в один день. Ни в коем случае не соглашайтесь на ПСЖ. Я с этим товарищем решал вопрос через прокуратору и трудовую инспекцию. Мое увольнение ему пришлось отменить. Но на тот момент я уже нашел другое место. Работал на позиции программиста 1С. Работать там не советую. Деньги не компенсируют всего остального.