Станислав Б. (Сотрудник)
Город: Домодедово
14:08 11.08.2023
К сожалению, я так и не закончил ВУЗ. Сейчас уже нет возможности и желания. Образование среднее. Работу нашел здесь не пыльную, с обычной для мск и области зп. Работаю диспетчером. График удобный, 5 на 2. Нашел их по рекомендаци соседа в позапрошлом году. Сосед кстати, тоже здесь до сих пор работает, но на складе. Он в возрасте, как говорят предпенсионера, уже и не уйдет до пенсии. Я так далеко пока не гляжу, но ближайшее время уходить не собираюсь. Место работы мне нравится, сижу в офисе, компы новые, коллеги с мной в приятельских отношениях. К нам еще требуются сотрудники. Ребята, кто компанейский и ответственный, дуйте сюда, хорошие люди нам нужны.
О компании Мясницкий Ряд
Алексей (Сотрудник)
Город: Одинцово
14:28 22.04.2020
белая зарплата, соц, пакет, жилье,питание
Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Отвратительное отношение к персоналу. Начальству на персонал по боку. Простые рабочие вопросы не решают, говорят ты же работать приехал ты и решай вопросы. Пока утроишься неделю приходиться торчать в общаге. Побегать прийдеться очень много. И нервов потратить. Я проработал одну вахту и больше не поехал. Заплатили я считаю мало для вахтового метода. Текучесть сотрудников огромная. Я работал Водителем-экспедитором. Общага полное гав....о, клопы и тараканы вам обеспечены.
О компании ЕПК
Витали (Соискатель)
Город: Самара
12:43 17.01.2020
Не нашел
Уже на собеседовании становится ясно, насколько ужасные условия на заводе. У меня высшее образование, 11 лет стажа, из них 3 как инженер-метролог. Откликнулся на должность начальника метрологической лаборатории. Оказалось, никак не подхожу. Зато предложили должность контролера измерительных приборов - с зарплатой 15 т.р. и "перспективой" через полгода получать аж 17 т.р. При этом честно предупреждают, что "работы очень много и людей не хватает. Работают в основном пенсионеры, часто болеют, приходится работать за отсутствующих" Вопросов к начальнику отдела нет, но о чем думает руководство завода?? Надеется, что к ним бесплатно придут работать за копейки за десятерых?