Энергоспецмонтаж

ОАО Энергоспецмонтаж
+7 (499) 169-42-25
+7 (499) 160-89-03
Сайт: www.ensm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Энергоспецмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Энергоспецмонтаж(15)
Рустам (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:53 14.12.2021
зп вовремя
издевательски маленькая заработная плата , хамство офисных сотрудников итд и пр
mowkbl (Бывший сотрудник)
10:09 04.09.2019
Опыт. Узнал, что на свете существуют такие конторы и их работники-упыри.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:28 19.11.2016
Вся контора и есть один большой недостаток и директор (удалено) (сама фамилия уже настораживает) старается сделать всё, что бы уничтожить эту организацию, очень старается.
Россия Нововоронеж
18:32 28.07.2014
Для канторы которая занимается строительством 15 лет и нет отзывов, довольно подозрительно, отзывы положительные или отрицательные, есть там где есть деньги! Но где за 15 лет два ни к чемных отзыва много уже о чем говорит! Мертвая кантора! Высшее руководство слабое и не дальновидное, работает советскими временами и понятиями. С таким подходом не заработать денег, надо все менять!
HPI
13:39 26.01.2014
Не могу вспомнить.
Отвратительное отношение начальника кадрового отдела к соискателям. После того как я больше получаса прождал этого толстого узкоглазого мужчину, он мне заявил, что они хотели нанять меня на совсем другую должность, а на искомую позицию я не подхожу. Неужели об этом так трудно было сказать в телефонном звонке, что бы я уже не тратил на эту шаражку не минуты? После такого заявления мне хотелось плюнуть ему в лицо, но я просто развернулся и ушел. Советую соискателям даже не тратить время, на данную недоорганизацию
они его знают
23:39 11.10.2012
узнал что таких Земля носит
22:16 03.04.2011
Занимаемся серьезным делом.Нравитсясвоя своя профессия.При желании можно конечно заработать.Незнаю что еще написать.
Задержки по зарплате!!!По суточным кто вкомандировке.Случаются урезания по зарплате.Давно не поднимались тарифы в окладах.А когда у нас последний раз рабочий ездил отдыхать по путевке,а премии рабочим куда деваются или режутся в разы.а ведь мы выкладываемся на стройках,стараемся не подвести свое начальство,перерабатываем,живем в дали одетей и семей годами,чтоб вы делали без нашего энтузиазма!!!
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
07:09 03.01.2022
З/п вовремя, Условия проживания.
Их куча!! Расходники, запчасти, инструмент! Сварщик по 5 максимум 140 и из них 20 уходит на питание ( минимум)..Постоянно проблем расходниками и инструментом. Руководство не может решить ничего! Обещали одну зарплату, платят меньше. Работаешь хорошо молодец !работаешь плохо значит зарплата минус. Не советую!!! За такую сумму проще найти в России, что и сделали многие уже!!!
Глеб (Сотрудник)
03:06 07.12.2020
Тепло в Бангладеш
Приехали в Бангладеш,рассчитывали на 100.000 на руки в рублях минимум,после затрат на питание,на самом деле болт,цены заоблачные,ешь как будто в аэропорту питаешься,причем чтобы,как то снизить финансовую нагрузку на питание,для этого надо сходить на рынок,а здесь это запрещают под угрозой 50% снижения зп,либо увольнением. Написали по собственному,говорят уезжаете за свой счет,либо ждите 3 недели чартер. Подъемные только после 3х месяцев,неграмотное руководство,говорят за забором очередь. Проживание норм,но все ремонты за свой счет,а это частое явление. С дорогами и прохождением кпп уходит 13 часов,из них обед 2 часа,в табеле ставят 9 часов. Очень большая нехватка инструмента,но местному директору параллельно,типа наши проблемы,все его слова это"слышь,че ты сказал". Собственно делайте выводы,сначала через знакомых поинтересуйтесь,сто раз подумайте прежде чем ехать в Бангладеш от ЭСМ. Людей за баранов держат,нужны им только головы
Сергей (Соискатель)
Город: Островец
07:43 15.02.2019
Отношение к людям как к скотине
Витктор (Сотрудник)
Город: Островец
14:45 01.02.2018
Работаю на БелАЭС, зарплата выше чем в РФ (НВАЭС, РоАЭС) процентов на 20-30, проживание отличное 2-3 комнатные квартиры. задержек по зарплате нет. Здесь все строго с алкашкой в общежитии и поэтому жить спокойнее. Ну главное хорошая зп и без задержекю
Есть информация, что будут уплотнять в квартирах не по 2-3 человека в комнате, а по 9 в трешке, это не очень хорошо, не хватает стиральных, постельное стирают в прачечной, а вот свое барахло постирать сложно, если кто-то из местных не притащил личную стиралку.
Иван (Сотрудник)
17:10 27.06.2017
Входит в состав ГК РОСАТОМ, зарплату платят день в день, на работу возят, спецодежду выдают. Кидалово за 2 года работы не было. Мне норм!
Работа начальников участков, оставляет желать лучшего, но сейчас редко встретишь головастых и смышлёных... все на пенсии, от хауса, конечно устаёшь, но где сейчас по другому.
Костя (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:40 06.02.2017
Работаю здесь уже несколько лет, начитался отзывов не могу понять где вы работали? Это стройка и здесь не может быть все идеально, по зп не кидают, обещания держат, работа не простая, но она есть. Я монтажник и мне легко нигде не было, а здесь Компания с длинной историей и близка росатому
Вахты хотелосьбы 30 на 30, а 20 на 10 не устраивает.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:23 06.02.2017
Работаю с июля в Волгодонске сварщиком, до этого работал в Россэме там же на РоАЭС, и там и там не сахар, но зарплату платят без задержек, все в белую со всеми отчислениями, жилье предоставляют, на работу с работы возят. В среднем получается 40-50, мне хватает,.
они есть, но почти во всех конторах одинаковые, хотелось бы спилковые костюмы, а не брезент. хотелось бы чтобы питание было за счет конторы, но что-то я не встречал таких компаний.
Денис Вересов (Бывший сотрудник)
10:12 31.01.2017
Минусы:
1. Компания находится на этапе роста, и поэтому много сложностей организационного характера (для некоторых это наверное минус).
2. Зарплата (всегда хочется больше)
3. Командировки (кому-то минус, кому-то плюс