ЗАО «ЭлТех СПб»

Разочарованный вНей
15:49 06.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
----
Я не успел поработать ( слава богу) .

Однако, оценил отношение hr персонала в лице Александры Стебеньковой. И сделал для себя выводы относительно рабочего процесса в данной "компании".

Вам скажут, ждите звонка, но вы его не дождетесь, хотя пройдете все этапы собеседования.

Зачем я туда поехал? Ведь читал на этом же месте, как там и какое там отношение... Но думал ,мало ли конкуренты, и тд. Ан - нет. Все так..

Одним словом, несерьезный подход, hr как будто летает в облаках. Начальники, кого видел, сильных людей не возьмут, видать не уверенны в себе)))

сильно тупых- тоже возьмут,

середнячков, кто сидит и не вые...ся, готовые пахать по 24 часа в сутки за 35 тыщ - пожалуйста , Вэлком,это место для них.

Здравомыслящие люди, которые ценят свое время, свои силы,мастера своего дела, которые хотят работать 8 часов, как положено, плотно, и за более хорошие деньги, найдут себя на своей нише с легкостью!

Ибо щас много хороших компаний,которые, без присосок к тендерам, делают интересные объекты, в меньшем количестве, но качественно, и не жалея денег на нормальную зарплату своим сотрудникам))

А временщики, чья миссия (не на словах , а на деле) "выиграть" как можно большее количество тендеров, загрузить под завязку сотрудников, выжать из них все соки, долго не задержаться на этом рынке)))

Пусть год,два, пять лет, но все равно , в скором времени Качество будет превыше количества и суммы откатов.

Обращаюсь к соискателям, помните, самое большое богатство - это Ваше время! Эта работа заберет у вас его на 99%, мало того, и жизненных сил она заберет на 99%. А оплата - 35 тыщ рублей ))))) о да, я забыл, еще вам оплатят 100 рублей на обед в кафе, и пол цены от абонемента в фитнесс клуб )) Но у вас на него все равно времени не будет)))) Если конечно вы идете не в hr отдел ))))))

Я закончил.

Стас
2014-11-08 12:52:00
Это не город не работодатели виноваты в том что дураки кругом и прочее))) ребята, люди- все мы живем в России, и таких компаний как эта- сотни тысяч, и у всех вот таких зарплата 35 тыс (такса по стране одна)... это дикая, печальная, ужасающая статистика! И таких статистик- сотни: шоу бизнес, захлебывающийся в миллионах долларов, олигархи растущие как на дрожжах (и их доходы из ничего), нищета предприятий, которые могут производить (!) нужные вещи, коррупция от детских садов до ГосДумы и так далее... остается только надежда на то что это все-таки когда-нибудь кончиться....