Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «ЭлТех СПб»
Телефоны:
+7 (812) 240-00-78 +7 (495) 989-92-49
Сайт: eltech.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭлТех

Аноним
14:27 29.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Внуковская 2
Плюсы в работе
Стабильная зп, комфортные условия работы, частичная компенсация питания, частичная компенсация фитнеса.

Адекватное руководство, хороший коллектив. Работа интересная, задачи сложные и нетипичные, сроки всегда сжаты, но это тоже плюс, всегда в тонусе. Карьерный рост непредсказуем, расти можно и вверх и в сторону, в зависимости от того, что интересно.
Отрицательные стороны
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают.

Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксю
2014-11-29 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
Далеко не все сотрудники "высаживают 8 часов". Это единицы. Большинство работников именно работают, а не сидят без дела. А в остальном согласна с автором.
Сырный гриб
2014-12-02 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
Мотивация.. Человек сам себя мотивирует что-либо делать. Или не делать. Те, кто привык дурака валять, так и будут продолжать этим заниматься, какие финансовые ништяки им ни предложи. И разве чтобы выполнять свою работу качественно, недостаточно удовлетворения от того, что сделал?! На мой взгляд необходимо улучшить взаимодействие между отделами, подразделениями, так как люди у нас работают толковые, профессионалы, но результат достигается командой вцелом.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании