ЗАО «ЭлТех СПб»
Сайт: eltech.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭлТех

14:27 29.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Внуковская 2
Стабильная зп, комфортные условия работы, частичная компенсация питания, частичная компенсация фитнеса.

Адекватное руководство, хороший коллектив. Работа интересная, задачи сложные и нетипичные, сроки всегда сжаты, но это тоже плюс, всегда в тонусе. Карьерный рост непредсказуем, расти можно и вверх и в сторону, в зависимости от того, что интересно.
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают.

Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным
Ксю
2014-11-29 22:50:00
Далеко не все сотрудники "высаживают 8 часов". Это единицы. Большинство работников именно работают, а не сидят без дела. А в остальном согласна с автором.
Сырный гриб
2014-12-02 21:24:00
Мотивация.. Человек сам себя мотивирует что-либо делать. Или не делать. Те, кто привык дурака валять, так и будут продолжать этим заниматься, какие финансовые ништяки им ни предложи. И разве чтобы выполнять свою работу качественно, недостаточно удовлетворения от того, что сделал?! На мой взгляд необходимо улучшить взаимодействие между отделами, подразделениями, так как люди у нас работают толковые, профессионалы, но результат достигается командой вцелом.