Эльбасио

+7 (495) 227-01-93
Сайт: www.elbasio.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Эльбасио (2)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:18 02.01.2017
Работал в компании 8 месяцев, с 2014 года продавцом консультантом.
Из плюсов могу сказать только:
- оформление
- з/п вовремя
- коллектив
- VAPE тема - для меня самое интересное
Минусы начались с первого дня работы в этой компании. А именно:
- штрафы за придирки старшим менеджером по внешнему виду торговой точки и ее содержанию, хотя при найме на работу мне никто не говорил что я буду мыть полы и работать уборщицей;
- удержание премий за опоздание на две минуты и не вовремя заполненную матрицу товаров, тут вообще полный бред, я как продавец еще и должен опрашивать покупателей что им нужно и искать поставщиков на этот спрос а потом готовить отчеты;
Зарплата такая же как и у всех, отношение к сотрудникам у директора предвзятое, как к рабочему мясу, пахай - пахай - и еще раз пахай.
Николай (Сотрудник)
Город: Троицк
06:12 27.10.2017
Из плюсов это то что у них продажи строятся на привлечение новых заказов и не нужно заниматься дополнительной волокитой с клиентом, зарплату платят вовремя 10 и 25 числа каждого месяца не смотря на то выполняю я план или нет.
Оформляют официально, я работал по - совместительству. Отдельно оплачивают проезды, интернет, мобильный телефон.
На этом плюсы заканчиваются.
Оклад у них официальный маленький, все остальное это процент с продаж и бонус с количества привлеченных клиентов. А для этого нужно попотеть как следует чтобы что то заработать.