L-Group

Компания «L-Group» успешно функционирует с 2011 года. C 2013 года специализируется на девелопменте загородной недвижимости. В обязанности компании входят разработка концепций, управление и эксплуатация строительных объектов. Кроме того, организация занимается инвестиционным консалтингом и аудитом загородных коттеджей.

Солнечная поляна, Общество с ограниченной ответственностью «Эль-групп»
+7 (499) 723-78-89
+7 (926) 755-29-69
Сайт: s-polyana.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе L-Group(2)
Владимир
17:38 11.07.2014
Приятная внешность отдела персонала ...
плохо что не оплачивают деньги за стажировку , даже если вы будете стажироваться месяц ! Как можно выучить столько марок дверей за 1 неделю ?!
Ольга
16:46 17.12.2013
Единственный плюс в этой компании был новый компьютер с большим монитором и плоской клавой.
Фирма открылась по документам в августе 2013г. Сфера деятельности - продажа земельных участков и коттеджных поселков. Один из коттеджных поселков называется "Солнечная поляна", находится в 50 км от МКАД, 10 км от Чехова в районе д. Васькино. Про таких директоров говорят "из грязи в князи", на деньги кидает даже курьерские службы и замерщиков дверей, я не говорю уже об остальных компаниях. К сожалению, мне пришлось за бесплатно поработать в этой непорядочной фирме.Будьте аккуратнее, ДРУЗЬЯ! Адрес компании: м.Кожуховская, г.Москва, ул.Угрешская, д.2, строение 101, офис 108. Позже они собирались переезжать по адресу: г.Москва, ул.Угрешская, д.2, строение 11.