ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Женя о компании ЭкоНива

Женя
20:05 13.11.2018
Город: Курск
Зарплата задерживается на полтора месяца, а в летние периоды и того больше. Отпуска сотрудникам предоставляются как настроение будет и начальницы комплекса.
Руководство фермы мягко говоря неадекватно( веселова с.н), человек считает что эта её собственная вотчина, она там барыня а все холопы. Сотрудники ей всячески шестерят и либезят, а что делать по другому там незадержишься. Ферма валиться, ни о каких профилактиках и плановых ремонтах там не слышали, все держится на изоленте и ржавых гвоздях. И при всем при этом в отчетах рапортуют о огромных прогрессах и победах. Откуда им взяться, если люди только что и занимаются там имитацией бурной деятельности. Не существует понятия о завтрашнем дне, на проволоку шторы в коровнике подмотали и так сойдёт, дойльный зал не видел обслуживания наверно уже с момента его монтажа, о каком качестве молока может идти речь. Качество воды ужасное и не о какой фильтрации там и слышать не хотят, а ведь эту водичку пьют коровы, болеют и дают соответственное молоко, которое пьём мы с вами.
Ivan
2018-11-13 21:15:45
Речь идёт об ООО защитное? Тогда я согласен, там полная жопа.
Анна
2019-09-01 22:14:56
Ни ногой в такую компанию(!!!