Сайт: www.ecodeck.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭКОДЭК

Дмитрий
15:51 15.11.2017
Город: Хотьково
Основное достоинство дружный коллектив, своеобразный конечно но веселый.
Лариса очень ответственный и приятный сотрудник.
Был помощником оператора
Тип работы сезонный, если заказов нет то оборудование простаивает, а все сотрудники работают разнорабочими и получают минимальную зп 25000
Метут , таскают, разгружают и загружают машины вручную.
Графика нет стандартного все зависит от того как будет работать оборудование обычно 3/3 по 12 часов с ночными сменами , или пока заказ не сделаете будите работать.

Антон Вишневский безответственный начальник пр-ва раздолбай и хитрый плут, ничего толкового сказать не может увиливает от серьезных разговоров и вопросов.
Антон Вишневский
2018-02-27 23:20:12
Да, я тот самый безответственный начальник производства, Антон Вишневский. Что сказать, отзыв полезный и в нем очень много информации. Да,работа имеет сезонный характер, но в не сезон людей не выгоняют за свой счёт домой,а находят работу за которую они получают заработную плату. В других компаниях просто отправляют домой. Что касается метут ,таскают,грузят это правда, мы бы очень хотели что бы машины грузились сами и полы подметались сами,но что-то не выходит.)
Что касается Вас ,Медведев Дмитрий Валерьевич,имейте смелость представляться при оставлении отзыва. Относительно серьезных вопросов и разговоров,если бы были серьезные вопросы то я бы с удовольствием на них ответил. А информация до Вас доводилась ровно в том объеме который вам необходим.
С уважением,
Антон Вишневский.
Дмитрий
2019-09-22 21:38:26
1) Не знаю смеяться или плакать раз Вы считаете это каким то достижением? Что ваши специалисты вместо основной работы на оборудовании работают разнорабочими (грузят и метут)
2) "Что касается Вас ,Медведев Дмитрий Валерьевич,имейте смелость представляться при оставлении отзыва."

Я буду представляться так, как сочту нужным, а так как Вы никем мне не приходитесь - то я Вам ничего и не обязан.
Вы лучше ознакомитесь с этим Закон «О персональных данных» от 27.07.2007 № 152-ФЗ
Прежде чем их тут указывать без моего согласия.
3) "Надеюсь,что вы найдете работу с хорошей зарплатой,соц.пакетом и карьерным ростом ,где Вас будут ценить как "Особо ценного сотрудника"."
Уже давно работаю меня все устраивает, работодателя тоже. Трудоустройство по ТК с 1 дня,ЗП белая, нормируемый график, запись в тк о поднятии разряда и порождении обучения выдача свидетельства.
Ваша организация поди и не знает, как сотрудника по трудовой оформить, все на словах видать.
4)"Особо ценного сотрудника" - ага к вам то видать идут особо ценные кадры , Ваша вакансия годами висит более 2100 просмотров- Нашли Особо Ценного сотрудника ?
5) Денег нет но вы держитесь там. Удачи.