О компании Larsson
аноним (Бывший сотрудник)
08:01 26.10.2020
зарплату норм платят хоть и без задержек, в остальном ничего хорошего
такого фигового и сложного подхода к работе я еще не видел! Вот нах все так усложнять не пойму!! И ладно с этим, но обучение обязаловка 10 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ! я как будто на работу учиться пришел, а не работать!! Мало того что работа не спокойная и света белого не вижу, так еще по выходным работать заставляют! Может кому то это нравится, но как по мне все это хрень, еще и выходные плавающие, нафиг оно мне надо! Рабочий день иногда в 10 заканчивается, это вообще нормально, не?! Пусть ищут дальше работников с такими то условиями!
Сергей (Бывший сотрудник)
09:08 25.03.2020
Воры и самодуры в руководстве. Пол зарплаты в конверте. Постоянные переработки, за которые не платят и грозят за невыполнения их увольнением. Унижают, переходят на личности, обучение и стажировка не оплачивалась а работал как полноценный сотрудник.
О компании СИТИ Клининг
Наталья (Сотрудник)
21:59 07.09.2019
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры.
Платят вовремя претензий к работодателю нет.
Дима (Бывший сотрудник)
19:31 23.05.2019
Курьерских заказов много. Устаешь не хило, но и деньги всегда есть. Платили хорошо и вовремя. Проработал год, потом нашел работу по специальности и пришлось уйти, сейчас легче сидеть в офисе, но деньги увы не те уже…
Отдохнуть некогда )
О компании Компания ДомЭль
Константин (Сотрудник)
12:26 06.05.2019
Контора приличная, даже очень. Я не привыкший к таким, приходится привыкать. Только устроился, как месяц. Зарплату дали в полном объему и вовремя, здесь не подкопаться. Коллектив тоже норм, пойдет. Из недостатков, даже не знаю что и сказать. Уверен они есть, я еще не увидел. Не бывает, так что все идеально.
Александр (Сотрудник)
Город: Подольск
11:37 29.04.2019
Обычная компания, как и все остальные. Работается нормально, сильных напрягов нет. Очень порадовала зарплата. Как обещали на собеседовании так она и получилась. Обычно обещают одно, но по факту имеешь другое. А в Идель не обманули! Такая честность мне по душе.
Не обнаружил.
О компании Доктор Борменталь
Екатерина (Сотрудник)
10:44 09.06.2018
Работаю здесь уже на протяжении 8-ми месяцев косметологом. Моя работа меня полностью устраивает. Оплата труда у них достойная, платят без задержек. График нормальный, коллектив хороший.