ООО "Джунаид ювелирная компания"
917-35-22, 661-19-90
Сайт: www.djunaid.ru

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Джунаид

Бывшая сотрудница
21:20 04.10.2014
Довольно трудно определить
Не буду говорить сейчас об условиях труда и об оплате, хочется сказать о другом. Я работала в этой компании художником- дизайнером, хотя то чем я занималась в мастерских творчеством назвать, мягко говоря, нельзя. Вся моя дизайнерская работа (именно работа, а не творчество), очень часто заключалась в грубой перерисовке моделей. Доходило до абсурда – когда тебе дают фотографию какого-нибудь кольца, гарнитура или какого – либо украшения, и говорят - ну камень что ли переверни или листик добавь, это и было зачастую моей работой, как художника. Вот почему так часто в их салонах встречаются модели, которые просто очень похожи на модели других фирм, потому что они элементарно разработаны не Джунаидом, хотя небольшие различия все же есть, свою лепту в эти изменения мы вносили, к сожалению. Экономия на художниках никому еще не приносила ни славы, ни узнаваемого стиля. Для того чтобы быть интересными и привлекать покупателей, необходимо иметь в штате первоклассных профессионалов-художников, и не экономить на них, никакому художнику не в радость заниматься не творчеством на рабочем месте, а подделкой и халтурой. Уже больше, чем полгода , как уволилась, и уехала из Москвы, и только сейчас решила написать, всем, кто увольняется, дается предупреждение, что если где гадости писать будешь, то найдем и популярно объясним, что был не прав или не права
Николай
2014-11-08 22:27:00
Артем (не работал в компании)
2014-12-01 10:25:00
"Николай 08.11.14 23:27 опроверг(-ла) отзыв -1

Во первых ты тварь,которая тебя не пустили на порог в такую известную компании,а во вторых на заводе Джунаид ни когда не работала художник женщина.Я очень удивлен,18 лет я работаю на Джунаиде и всегда имеем свой дизайн студии,где все модели проходить после тщательной проверки,вплоть до самого Президента компании много уважаемого Увайса Джунидовича Заурбекова,а это Вам не шутки."

Русский поправь.