Отзыв сотрудника Наталья о компании Джей. Чу РУС

Наталья
10:25 14.06.2018
Можно сидеть в зале,когда нет клиентов и график два два
В Джимми чу Гум я пришла на должность продавца консультанта. Больше всего поражает похабное отношение к плиентам. Обсуждается кто в чем одет, кто как пахнет, кто как накрашена, какие у него пакеты в руках. По субъективному мнению сотрудников обслуживать не платёжеспособных клиентов не стоит. Хотя во всём люксе принято уделять внимание каждому клиенту вне зависимости купит ли он что-нибудь. Сотрудники Сплетницы обсуждают все, что касается клиентов и других сотрудников.В отношении китайцами и африканцем по субъективному мнению управляющие они плохо пахнут и вслед за ними разбрасываются разбрызгивается духи демонстративно показывая, то что они не так пахнут. Обман с зарплатой. Зарплата 36.000 руб. оклад при невыполнение плана продажи не засчитывается при выполнении плана на 150 % больше 50.000 за месяц не получишь. После увольнения проценты мне не насчитали только оклад . Никакого обмена опытом не существует в компании Джимми чу, если хочешь поделиться своим опытом работе в других бутиках все воспринимается в штыки правильно только так как говорит управляющий и зам. других вариантов быть не может.