Сайт: www.dvscan.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ДВ Скан

Александр
05:02 15.11.2018
Город: Хабаровск
Новое здание, чистое, есть столовая для сотрудников, душевые, везде цветы и приятно находиться. Бесплатные обеды для сотрудников, форма для механиков. Бесплатное обучение в Москве. Зарплата неплохая, если в командировки ездить можно и 100-150 получать
Работать приходится! Постоянно изучать новое, читать техническую литературу. В целом я доволен, работал бы и дальше, но переехал из Хабаровска
Илья
2021-10-21 15:06:22
По моему, мы говорим про различные организации, Александр. В Хабаровске около 10 механиков меняется за год (это очень мягкие цифры), в Благовещенске пока около 5-ти за год. Работник есть муравей, если муравей когда-то устанет, или свалится от нехватки сил, то придут другие муравьи, в этом и кроется смысл компании ДВ-Скан в Хабаровске и на всех филиалах, которые открылись по всему Дальнему Востоку, ситуация похожая. З/П белая усреднена с кассирами в супермаркете, хотя ты ремонтируешь коммерческую технику. Остальной Профит ты получаешь от выработанных часов. Минимум- 80, потом таблица премий по иерархии через каждые 10-20 н/ч. Ты даже можешь заработать около 100 тыс рублей, но когда ты выйдешь из бокса, единственное, что тебе захочется, это упасть и больше ничего не делать. А на что упасть, на кровать, на асфальт, на сено, это уже тебе решать. Это единственное, что ты решаешь тут. Выбор есть всегда, даже в ДВ-Скан.