ДВ Скан

Официальный дилер одного из крупнейших мировых производителей грузовых автомобилей и дизельных двигателей - SCANIA. Работаем с крупными предприятиями Дальневосточного региона (строительство, горнодобывающая и лесная промышленность, автоперевозки). Наши клиенты расположены в Хабаровском и Приморском краях, на Сахалине, в Якутии, в Амурской области. Продаем новые шоссейные тягачи, самосвалы, лесовозы на базе шасси SCANIA. На базе собственной сервисной станции производим ремонт и гарантийное обслуживание грузовой автотехники. Продаем запасные части. Мы активно развиваемся и приглашаем как опытных профессионалов, так и амбициозных молодых сотрудников.
Сайт: www.dvscan.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ДВ Скан(1)
Город: Хабаровск
05:02 15.11.2018
Новое здание, чистое, есть столовая для сотрудников, душевые, везде цветы и приятно находиться. Бесплатные обеды для сотрудников, форма для механиков. Бесплатное обучение в Москве. Зарплата неплохая, если в командировки ездить можно и 100-150 получать
Работать приходится! Постоянно изучать новое, читать техническую литературу. В целом я доволен, работал бы и дальше, но переехал из Хабаровска