+7 (495) 317-14-97 8 (800) 555-6-300

Отзыв сотрудника Аноним о компании Другие подарки

12:58 27.06.2014
Город: г. в Московской области, Мытищи(ТРЦ ИЮНЬ)
Типа дарят "радость".
Руководитель магазина-Александр,яркий пример неудачной попытки открыть свое дело по франшизе.Хамло.Переходит в стадии общения с Вы на Ты и обратно.Проходите собеседование в фуд-корте(его явно любимое место по пузу),если прошли успешно,то выходите на пробный день(бесплатно конечно),после чего,этот как он себя называет,руководитель,думает подходите ли Вы...или Ты...а может опять Вы...ну или Ты...на самую текучую должность продавца-консультанта(а поначалу стажера),если и тут успех,то выходите или выходишь на официально рабочие две недели,после которых тебя ждет тест,если его не сдашь,то гудбай Америка и привет смазливой записи в трудовой книжке,что ты или Вы работал(а)(и) там ДВЕ недели,после чего естественно при последующем трудоустройстве у будущих работодателей будет "туча" вопросов по этой записи.И вообще,если Вы не пригленулись данному недоруководителю,то и тест Вам сдать не судьба будет конечно,даже если Вы его и вроде бы сдали успешно.Отсюда итог-много потерянного времени,пустые разговоры,подставы,предательства и прочей грязи,что неожидаешь от такого вроде бы позитивно позиционирующего себя магазина "Другие подарки".Слово ДРУГИЕ,тут как никогда кстати и уместно,подарок ждет каждого,кто рожой не вышел по мнению Санька.
Дарил на радость
2014-06-30 14:44:00
завысил зарплату, мне кажется) а в целом плюсую однозначно!
Георгий
2014-07-24 19:50:00
Агрессивно, однако. Ну Вы тест хоть сдали в итоге? Чего там спрашивают?
Прошаренный
2014-07-27 03:34:00
говно полное! не ходите в эту забегаловку работать!!!
=============
2014-07-28 22:05:00
Тест конечно сдан!Там ничего нового,вопросы по темам работы с покупателями,внутренних правил компании,по безопаности стандартные.Сдать реально.
аноним
2014-12-15 22:40:00
ужасная компания!!! Казань рулит !!! рулят тупорылые жены директоров сначала тебя используют а потом просят уйти потому что ты не даешь его жене разрушить бизнес не устоявшийся !! чтоб там работать надо лизать и понравиться в первую очередь их тупым женам !!! а так там и папы и мамы и вся родня в этом бизнесе подарков и обманывают людей впаривая китайский товар со 100% накруткой !!! берут на работу 2000 тысячи выход после открытия магазина 1000тысяча и куча штрафов !!! короче дерьмо полное не ходите туда есть нормальные конторы!! удачи всем
аноним
2014-12-15 22:45:00
ТЦ "ЕВРОПАРК" магазин ДРУГИЕ ПОДАРКИ дерьмо !!! особенно директор Дмитрий его тупорылая жена Лейсан и еще мамаша !!! ребят не ходите туда работать она все равно всех выгоняет пожалейте свое время и силы ищите что нибудь другое
Артём
2015-01-12 18:02:00
А что пишем то анонимно?
2017-06-12 13:28:53
Мерзкая ужасная компания, рулят сектанты, мерзким голоском тебя спросят Кому пАААдарачек ищитеее???? фу. есть нельзя, пить нельзя, стоишь как статуя целыми днями, стандарты их наркоманские учишь, кто их придумал - а такие же дебилы управляющие других подарков)))) пытаются засрать мозг своими подарочками, и знаете, весь ассортимент в других подарков это фикс прайс))) всё то же самое))) Но самое весёлое это получать зарплату - дают конвертик и там ...... боль) да, деньги эта компания работникам платить не любит. Не ходите туда за подарками, Вас обманут, товар из фикс прайса Вам продадут за бешеные деньги + тупорылая улыбочка сектанта консультанта. Я желаю вам Другие Подарки что вас закрыли к чёртовой матери! И что бы таких магазинов как ваша сеть никогда не было!