Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталья о компании Древком в городе Санкт-Петербург от 23.07.2020

Наталья
19:31 23.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №407203
Плюсы в работе
недалеко от метро Нарвская
Отрицательные стороны
Фирма не большая и не богатая,подчиняться Саре Абрамовне (типа финдир) ни один приличный главбух не станет,причем уровень у нее никакой.Хозяин,найди время и проводи собеседование сам,иначе хорошего главбуха не видать фирме, подчиняться ей будет только бухгалтер после курсов бухучета или бывшая доярка.Сару Абрамовну нужно заставить встать главбухом (хотя она нулевая) и брать второго ей в подчинение или гнать ее и брать хорошего главбуха.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании